АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4212
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
26.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в этом году второй раз в этом отеле, на свои 4 тянет), хорошо отдохнули, горничная у нас хорошая была. все делала замечательно, в ресторане и вообще в отеле очень приветливый персонал. Отдыхали группой 6 взрослых и 4-ро детей. Около отеля стройка, нас разместили, так что мы ее вообще не замечали) Если есть вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Добавлено 08.07.14 13:14 (357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 11.07.14

В предыдущем отзыве написано,что очень плохо относятся к русским,Ваше мнение?Нам в августе ехать,а я уже расстроилась...

19:15 11.07.14

И ещё один вопрос.Мы взяли завтрак и ужин,все это шведский стол?Официанты сами рассаживают,а сам потом идёшь и выбираешь?

09:12 12.07.14

Совершенно не заметила к нам, как к русским плохого отношения, ни в отеле ни в каком другом месте города и за его пределами, мы много ездили. Везде приветливые люди, только вот в порту в ресторане были безразличные, там у них поток и у них уже не хватает эмоций, кушать там не советую, дорого и не вкусно. А в ресторане разок посадили нас далеко от места "набора пищи", но только лишь из-за того, что на веранде больше НЕ БЫЛО мест! Да там сначала подходишь, говоришь номер комнаты они отмечают, потом провожают за столик согласно посадочных мест,утром по желанию на веранде или внутри ресторана, а потом сам идешь и набираешь все что душе угодно. А вечером ужин, только внутри, также набираешь все сам, а напитки все платные, подходит официант и у него уже заказываешь. Честно напитки, вина ,т.е. брать не советую, тоже дорого и потом ничего особенного они не предлагают, не знаю сколько в этом году они стоили,т.к. у нас без ужина,а в прошлом 14 евро допустим в ресторане, почти тоже саме вино, рядом в лидле за 3 евро...А расстраиваться не стоит, езжайте с настроением, все будет хорошо)))обязательно. Не понимаю зачем народ ездит рассматривать плесень и всякие там трещины, когда там море, солнце и ОТПУСК! К стати бассейны там чистят каждый день, вечером, тоже что-то подчищают, территорию у бара каждое утро поливают из шланга и чистят щетками! Наблюдала своими глазами))), дети по утрам спать не дадут вот и приметила все)

09:16 12.07.14

Была в 12-м году в 5 * отеле в Турции, вот есть сравнить разницу между отношением людей)))В частности к русским....Так что удачи)

09:20 12.07.14

Спасибо за ответ, вы меня успокоили)))

12:18 13.07.14

Мы сейчас в этом отеле, весь этот бред в предыдущем отзыве про отношение к русским даже не стоит принимать всерьёз. Я 6й раз на Кипре, и НИКОГДА тут ни в одном отеле не сталкивалась с каким-то "не таким" отношением именно к русским (попадались хамоватые сотрудники в других местах, но они так себя вели не только с русскими. И это было всего пару раз за все поездки, вообще это редкость как мне кажется). Отель Capital Coast не стал исключением. Вообще тут очень приятный персонал.
С отзывом согласна.

12:01 14.07.14

Добрый день! Подскажите, как далеко отель от цента? Есть ли куда вечером сходить отдохнуть. едут 2 подруги, не будет ли скучно молодежи?

15:20 14.07.14

От центра не далеко мин. 10-15 от отеля на 615 автобусе, в отеле однозначно им будет скучновато, т.к. он в основном рассчитан, на семьи с детьми . С утра полно детей в бассейне, вечером тихо-тихо. Развлечений в нем нет. Ну а как с развлечениями в центре подсказать не могу, у нас отдых был другого направления, слышала, что есть ночной клуб, но рассказать про него ничего не могу...

21:50 11.04.16

Здравствуйте! Дети какого возраста были у вас? Детям не будет совсем скучно? Моим 12 и 5, в Напе было очень весело им, переживаю что тут заскучают, днём программу составим, а вот вечером(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina58pnz (3)