Регистрация: 23.05.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель, заслуженная пять!

Очень хороший отель!

Среди предоставленных оператором отелей, этот отель был лучший, по этой причине он был заказан нами на 10 дн. Наше впечатление? Замечательный СПА курорт, близко к Адриатическому морю, с пешеходными дорожками вдоль пляжа. Мы получили номер с очень хорошим видом на море. Номер удобный, большой, чистый, мебель хорошая, ванная и сантехника отличная. Отел большой. Интернет бесплатный в вестибюле.

Пляж свой, ухоженный, галька через 5 метров начинается глубина (важно для отдыхающих с детьми), море супер! Питание великолепное, кормят на убой! Обсуживание порадовало. Хорошая анимация, свой детский клуб - для детей много развлечений!

Отель подойдет для семейного отдыха.

До Будвы можно дорбраться на трансфере или прогуляться пешком (минут 45), там можно погулять в старом городе, впечатления незабываемые!

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.14 14:15 (832 символов в тексте)

01:36 02.03.15

Уважаемый Геннадий,
Очень приятно, но наш отель произвел столь положительное впечатление на Вас. Спасибо за Ваш отзыв!
Рада сообщить, что с лета 2014 года беспроводной интернет доступен на всей территории отеля, в том числе в номерах, и для всех гостей абсолютно бесплатно.
Будем рады, если Вы и Ваши близкие вновь посетите Черногорию и выберете отель Splendid как свой дом на время отдыха.
С уважением,
Мирьяна Мркаль,