Регистрация: 08.07.14
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Были в отеле семьей с 24 июня 2014 года на 7 ночей. Ездили...

Были в отеле семьей с 24 июня 2014 года на 7 ночей. Ездили от ТО Библиоглобус, покупали тур в ТФ ТурКомплекс.

Начитались негативных отзывов, но решили рискнуть, т.к. отель понравился по картинкам.

Я в Египте была примерно 25 раз и имею возможность сравнивать с другими отелями.

Первые дни ждали подвоха, что же плохого в этом отеле, но так и не смогли найти ))))

Теперь по порядку:

Заселение и номера: приехали в отель в 10 утра, долго никого не мурыжили и все 40 человек постепенно заселили. Нам достался номер без балкона и мы попросили поменять. Дали другой номер без проблем. Номера очень красивые, все работает, вода есть, фен есть, мыло в дозаторах у раковины и в душе.

Территория отеля: территория большая, мы в основном обитали у главного бассейна, где аниматоры, музыка и бар  На шестой день отдыха нашли на территории еще пять больших бассейнов )))))))))

Пляж: не ожидала в Шарме увидеть такое потрясающее море с пляжем и с пологим песчаным заходом. Тапки не нужны абсолютно. До пляжа пешком минут 5-7. Также ходит автобус по расписанию. Есть бар на пляже.

Питание: по мне так оно во всех отелях одинаковое ))))) (самое вкусное было в тройке в Хургаде, а в одной пятерке было совсем грустное) Горячее, салаты, закуски, гриль, выпечка, сладкое все вкусное. Мы брали снек олл, это обед не в главном ресторане, а закуски в баре у бассейна, завтрак и ужин в ресторане как на обычном все включено. На обед: пицца, гамбургеры, макароны, картофель фри, блинчики. Нам при +42 градусах обедать не очень хотелось, поэтому такого набора было вполне достаточно.

Отель чисто русский, поэтому встречались веселые кампании, а как же без этого ))))) Бар работает до 24-00 и находится в так называемой пещерке, если кто-то засиживался. То шум не мешал.

На анимацию ходили только на танец живота, танура, факир шоу и в один вечер было ночное купание в бассейне ))))

Минус отеля, что он находится далеко от центра и Наама Бэй, такси сложно поймать, но мы выходили их отеля, шли минут 10 и там уже ловили такси до Олд Маркета или до Наама Бэй (примерно 40-50 фунтов в одну сторону). Отельное такси дороже, но зато сели и поехали )))

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.14 14:27 (2 158 символов в тексте)

15:45 14.07.14

Светлана здравствуйте.Прочитала что вы брали снек олл.Вот и у нас тоже.По отзывам просто ужас.Я хотела бы спросить, а по этому снеку только завтрак обед и ужин ,а между ними все платное или можно брать напитки и закуски бесплатно.И еще не подскажите на счет интернета.Как скорость и есть ли WiFi.Спасибо.

20:47 14.07.14

по снеку только обед. Завтракать и ужинать вы будете как и все в главном ресторане. Закуски (по-моему это только булочки) и напитки бесплатно для всех, кроме арбузов и дынь.

14:18 18.07.14

Интернет платный на ресепшене. Цену не помню, так как пользовалась своими местными симками. Снеки это только на обед, т.е. обед не в в главном ресторане, а в баре у бессейна, туда входит: макароны, пицца, гамбургеры, блинчики, картофель фри. Дини и арбузы по доллару на кусок.
В перерывах между основным питанием, в баре всегда лежат различные сладкие булочки.
Напитки для всех одинаково в течении дня до 24-00.