Регистрация: 02.03.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Q premium.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день всем.Хотела оставить отзыв о своей маленькой летней жизни в Отеле с большой буквы"Q".Были в отеле с 24.06.14.-03.07.14.Отель восхитительный,новый,очень очень красивый!!Q я тебя полюбила)))

По приезду нас сразу заселили в семейный номер,номер очень удобный,все в отличном состоянии,все работает!!!

Питание отличное-разнообразное,все конечно не перепробовать т.к. каждый день,что то новенькое.Официант Ахмет в главном ресторане,хорошо нас обслуживал.В отеле голодной не останешься,есть где перекусить и кроме ресторана..СНЭК-БАР на пляже,ПУЛ-БАР с отличными барменами и конечно бабушка которая печет отличные лепешки с начинкой.ПУЛ-БАРЕ еще хорошее мороженное,ни одного не было дня, чтоб наша семья не полакомилась этим вкуснейшим десертом(около 6 вкусов мороженного).Чуть не забыла про АЙРАН!!!Обалденный напиток,сколько хочешь!,а вечером можно поваляться на отличных диванчиках на террасе,возле ЛОББИ-БАРА.БАР отличный,коктейли и алкоголь хорошего качества...ммм вкусное шампанское))).

Море,пляж,пирс-на огромную пятерку,и свободные места всегда найдешь.

А вот бассейн всегда полон!Ну конечно там не соскучаешся,каждая игра и занятия которые проводят аниматоры-это маленькое шоу,которое наполнено улыбками и смехом отдыхающих.Мы участвовали везде и получали медальки,очень приятно увозить с собой частичку Q.

Аниматоры все умнички,веселили по полной.Мурат,Омар,Серега-красавцы,звезды.Алиночка,новенькая Мария,Дианочка,Дашулька-просто заводилки...очень люблю их!Какие все таки они молодцы-целый день нас развлекают,а еще вечером показывают нам шоу-танцы,огненное шоу.Талантливые ребята.

В остальном территория обустроена хорошо,все что нужно есть.Мы очень остались довольны этим отелем и персоналом.Наш отпуск удался на все 100%.В СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК ЖДИТЕ К ВАМ В ГОСТИ!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

ирина оценил сервисы

Добавлено 08.07.14 14:40 (1 812 символов в тексте)

20:27 08.07.14

Не подскажите, на территории отеля есть ночной клуб?)

20:41 08.07.14

Конечно есть))и бар)))начинается дискатека в23:30..а так можно выезжать на дискотеку в клубы вместе с аниматорами за 15$.вас отвезут и привезут обратно).

22:17 05.08.14

Добрый день Ирина!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Q Premium Resort, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Q Premium Resort
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается посетить нас.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы ирина (1)