Регистрация: 19.01.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

не переживайте!!!хороший отель

Выбрала его так как был самым дешёвым в Сиде, а отдыхать неделю хотела именно в этом турецком городе. Знала куда еду, поэтому с гарденом как пол отеля не путала, но это нужно винить некомпетентных туроператоров, которые обещают Пальме Гарден, а продают просто Пальму, разница между ними конечно огромная, да и цена тоже. Учитывая что я за неделю собиралась быть каждый день на экскурсиях, мне 5*, 4* были просто ни к чему. Все мои требования были соблюдены, чистый номер, всё работало, главное качественная свежая вкусная еда. Каждые три дня у бассейна повар жарит барбекю. Сплю уже много лет везде в берушах, поэтому голос мулы из мечети рядом не слышала, никаких собак тоже, уборка качественная, причём чаевые не оставляла, полотенец по норме 4 на одного, приличного вида для 2*, сейф не брала, ничего не украли, никто не обидел, слова плохого никто нигде не сказал. Едьте туда смело и спокойно отдыхайте, есть отели конечно намного лучше, но они и дороже. А у меня было денег впритык, но хорошо что я из-за этого не лишила себя отпуска и выбрала этот отель, замечательно отдохнула и меня всё устроило. Люди могут негатив и про Мардан Палас написать, и чаще всего так делают те, кто дома живёт в тесной жалкой хрущёвке, с тараканами и крысами, ест пельмени и доширак, а на отдыхе начинают всё поносить, как-будто привыкли жить во дворцах и на ужин дома по 5 видов мяса и фруктов едят, и на отдыхе им также подавай, причём заплатив копейки. Экскурсии брала не в отеле у Анекс тура, а у " n-keskin" , русскоговорящий турок, у него намного дешевле, а я не люблю переплачивать понапрасну. Не верьте если гид в отеле будет говорить что если брать экскурсии не у него, то страховка не действует, это наглая синяя чушь, что я даже написала после жалобу на Аслана. Ибо не фиг врать. И ещё, Каппадокию без воздушного шара брать бессмысленно.

первый сытный ужин

каждые три дня барбекю

рядом красивая мечеть, но голос мулы по ночам может разбудить

мой номер 317

Добавлено 08.07.14 14:52 (1 842 символов в тексте)

14:35 11.07.14

Анна, добрый день ! Подписываюсь под всеми вашими словами!! вернулась с дочкой вчера. все очень - очень понравилось. позитивный настрой и доброжелательное отношение - и в ответ получишь тоже самое. С удовольствием вернулась бы туда еще раз !

18:14 13.07.14

Для двух звезд отель просто шикарный, что для нас явилось приятной неожиданностью (начитались негативных отзывов). Очень чисто, хорошая кухня, внимательный персонал, прекрасное расположение отеля, превосходный чистый и просторный пляж. Вообще отель произвел очень хорошее впечатление, а нам есть с чем сравнивать.

18:26 13.07.14

Нам мечеть нисколько не мешала.
Одну ночь спать не дали немцы - очень громко болели за своих внизу у бассейна (там большой телевизор), потом всю ночь праздновали.

15:39 14.07.14

Здорово ,что всем вам там понравилось)) Значит уже многим этот отель пришелся по душе)

17:04 14.07.14

За скромную сумму хороший отель, если у меня будет возможность возьму другой, хочу пятёрку, не будет возможности, поеду спокойно в этот. И опять хорошо проведу время, если конечно он не испортится

Все отзывы Anna (8)