Регистрация: 11.01.10
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

3.3

Отдыхали 14-26.06.2014. 10-й раз в Турции и 1-й раз не знаю...

Отдыхали 14-26.06.2014. 10-й раз в Турции и 1-й раз не знаю что писать.Отношение к отелю неоднозначное.

Вроде все есть... питание,напитки выше всяких похвал. Только в ресторане всегда очень много народа, если придете в ресторан в 19.15 то рискуете ходить с тарелками искать столик. На мой взгляд если бы администрация А ля карт рестораны сделала посещаемыми каждый день и бесплатно, количество людей на ужин в основном ресторане уменьшилось. А так у них 2 ресторана за 7$ c человека :вторник-рыбный, четверг- итальянский(средиземноморский вообще не работает)

Развлечения для детей и взрослых на любой вкус. Очень напрягали слухи о детских болезнях, что кого-то увезли в больницу. Нас сия чаша миновала.

Номера не новые, но удобные все есть как во всех отелях, не удобно жидкое мыло. Биде работало не так как должно. В номере убирались всегда до обеда, нас это очень устраивало, потому что после обеда укладывали младшенькую спать. Мини бар пополнялся, но не всегда полностью, бегать на ресепшен и выпрашивать недостающее не хотелось, т.к. в обычном баре можно было взять практически все что хочешь, фанту и пепси мы не очень-то уважаем.

Пляж хороший , песочек, а вот вход в море отвратительный . совсем не подходит для маленьких детей. Наша младшенькая только в последние 2 дня вошла в море, до этого боялась. Я думала что в Сиде песочек везде, оказалось-нет. Мало того что чтобы войти в море надо пройти по крупной гальке , так и после входа примерно через метр или 2 начинается эта дурацкая плита, об которую например мой брат ударил палец на ноге а я коленку. Когда море волнуется эта плита даже опасна. Я то могла конечно и с пирса плавать, а тем кто плавать не умеет будет неприятно.

Теперь о неприятном для меня факте. При заезде на ресепшен как обычно положила бакшиш 50$. Сказали "Спасибо" и номер нам дали с видом на генератор соседнего отеля. за время нашего пребывания 2 раза случились перебои с электричеством и поэтому включали запасные генераторы , которые издавали ужасный грохот(причем в 3 часа ночи). Я обратилась к администратору о замене номера спасибо конечно ELIZE , я понимаю что к тому времени в отеле было -3 номера.

но она все таки предложила нам Фэмели с 2-мя 2-спальными кроватями. Мои родственники от такого размещения отказались.

В общем за заботу ELIZE - 5+, ресепшену- 0.

Отдыхать в принципе в отеле можно ЕСЛИ у вас будет:

1. удачный номер(правда не понятно куда должны выходить окна, потому что если на футбольное поле, то там генератор этого отеля, во двор, то на ужин там идет дым из ресторана)

2. если вы умеете плавать.

3. Если "забьете" на все.

Добавлено 08.07.14 15:25 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)