Регистрация: 08.07.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

СОЧУВСТВУЮ!!! Если вы выложили деньги за это!!!

Буду краток!

Поселение: селили 5 часов, так как свободных номеров не оказалось! (Были люди, которые ждали поселения 24 часа, спали в холле на грязных диванах)

Персонал: 3 чел, если они будут вам говорить " ПА РУССКИ НЕ ПАНИМАТЬ" - знайте пиз*т! Все понимают!

Питание: это нужно увидеть, голодные люди стоят и ждут пока старый турок, крикнет "Едаааа", и тогда все ломятся жрать макароны!!!! в отеле не питались, кушали в кафе на против!!!

Номера: ))))))))) номер грязный, с обблеваными кроватями, горячей воды нет, анти санитария и вонь, всю ночь под окнами орет турецкое музло!!! в общем вот видео https://www.youtube.com/watch?v=HuaJq_7wCLE

Вывод: Не рекомендую эту гостиницу никому! и никогда!!! доплатите 200 - 300 долларов и купите хотя бы в 4ку!!! на протяжении 2х дней полиция приезжала в отель 3 раза)))

Выход: Если вы уже согрешили и приехали сюда, не отчаивайтесь. На следующий день я написал письмо на 2 страницы своему тур оператору через отельного гида. И уже на следующий день нас переселили в отель http://www.jacarandabelek.com/!!! Но когда мы уезжали люди все еще спали в холле!

Кратко не получилось)))

Хорошего отдыха!

Добавлено 08.07.14 15:56 (1 166 символов в тексте)

23:37 17.07.14

А как вас из кемера переселили в белек? И что вы написали туроператору? На будущее хотелось бы знать, что писать, что тебя переселили в отель получше) Потому что нам удалось только вернуться обратно в Адонис, потому что по причине нехватки мест нас завезил в еще один отель этой черной сети - отель Илмира. И уговаривали там остаться. Если бы не наехали на туроператора - но это было после 23 вечера, то наверное оставили в этой деревне.

19:37 18.08.14

Виктория, написал петицию на 2 листа. Ничего не придумывал, описал все по правде и в запасе имел еще и фото и видео отчет. В конце заявления написал черным по белому, ТРЕБУЮ СРОЧНО ПЕРЕСЕЛИТЬ НАС В ОТЕЛЬ КЛАССОМ ВЫШЕ!!!!
параллельно, в Киеве, наши друзья пикетировали тур агенство.
ах да, забыл добавить, мы еще и получили по скидочному ваучеру на путешествие!!!

19:07 11.11.20

Все отзывы dulitl (1)