июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Отдыхали с подругой в Паралии с 5 по 15 июня 2014 г. В этом...

Отдыхали с подругой в Паралии с 5 по 15 июня 2014 г. В этом чудесном местечке, в Паралии, мы уже отдыхаем третий раз, поэтому много чего увидели, много чего купили, попробовали, вобщем нам здесь очень нравится!!! Но на этот раз хотим поделиться своими самыми наилучшими впечатлениями об отдыхе именно в этом отеле.

В отеле тихая и уютная обстановка. В номере есть холодильник,телевизор,кондиционер,сейф(все бесплатно). Благодаря хозяину Василису,чувствуешь себя как дома. Персонал доброжелателен и радушен. Все готовы помочь в любой ситуации и с любым вопросом. Отдельное спасибо Нине(она говорит на русском),которая готовила нам завтраки и старалась удовлетворить все наши просьбы.

Стоит отметить хорошее местоположение отеля. даже в жаркие дни в номере было очень комфортно.Номера чистые и удобные.Отдых в этом отеле -прекрасное сочетание цены и качества!!!

А на память об отдыхе в Philippos, дома, в Минске,растет маленькая шефлера, ростком которой любезно поделилась хозяйка Мария.

Знаем точно, если еще будем в Паралии и даже если будем отдыхать в другом отеле,то непременно зайдем в Philippos чтобы увидеться с этими замечательными людьми еще раз!!!

отель Philippos

Добавлено 08.07.14 16:28 (1 166 символов в тексте)

14:37 11.08.14

согласна с Вами полностью)) отдыхаю в этом отеле уже не первый рз!)