Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июле 2014
30.06.14 - 07.07.14

Начну с того, что за долго до поездки мы начали читать...

Начну с того, что за долго до поездки мы начали читать отзывы, и с каждым новым отзывом нам становилось страшно, мы даже пытались поменять отель за неделю до вылета, но оказалась очень большая доплата. У нас был рейс ранним утром, и в отель мы приехали около 9. Персонал на ресепшене совершенно не знал русского, но гиды всегда рады помочь. Так как мы отдыхали 5( я, сестра 8 лет, мама, папа, братик 9'месяцев), то нас рас селили в два номера, один мы попросили сразу, а второй дали около2( мы попросили поселить в нас в номера как можно ближе друг к другу отреагировали не очень, поэтому мы жили в 511, родители в 422). В целом номера были уютные и прибранные, но в 422 не работал кондиционер, а в 511 телефон, которые починили после 1000 заявки.

Питание достаточно разнообразное, но мы брали обычно картошку фри, мясо и салаты, очередь на улице за горячим была, но не настолько долгие. Утром пекли очень вкусные блины.

Персонал очень отзывчивый, все улыбаются, в номерах убираются очень хорошо, официанты стараются сделать все возможное и даже не возможное.

В целом отель очень хороший, а на недостатки мы не обращали внимания.

Добавлено 08.07.14 16:42 (1 138 символов в тексте)

18:49 09.07.14

Настя, ну какой реЦепшен??? Ресепшен!)

22:03 11.07.14

Сейчас нахожусь в отели. Лежу на диване в холле. Корпус Елегас. Инет работает. Отель хороший. Питание хорошее. Перед поездкой начитались плохих отзывов, переживали,на месте оказалась всё в сто раз лучше. Рейтинг отеля сильно занижен! Тот кто только собираеться хочу успокоить. Улыбайтесь,будте прьще и к вам потянуться позитивные эмоции. Читайте отзывы людей,у которых еще есть какие то отзывы о других отелях. Приеду напишу более развёрнуто. Будут вопросы пишите в личку.