Регистрация: 05.07.14

июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Добрый день! Хочу написать отзыв об этом прекрасном отеле...

Добрый день! Хочу написать отзыв об этом прекрасном отеле в Белеке. Общее впечатление от поездки положительное.

Территория отеля большая, кругом много зелени. Заселяют в отель после 12 ближе к часу. Номера небольшие, чистые почти все номера одинаковые. Мы брали номер с видом на море в главном корпусе. В номере есть все необходимое кроме шампуня. В нашем номере кондиционер работал плохо(( Минибар пополняют каждый день. Был очень красивый вид из окна. Уборка номера каждый день, постель и полотенца меняют раз в два или в три дня.

Персонал отеля очень вежливый, хороший сервис. Питание очень хорошее, на выбор можно найти всего чего пожелаете. В основном Завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Так же возле снэк бара с 12.00 до 16.00 можно обедать там. Можно и не беспокоится по поводу питания.

Есть два басейна, и так же три водных горок. Пляж находится совсем не далеко, лежаки и в басейне, и на пляже занимали с утра. Море не такое чистое как в Кемере, но все же очень понравилось.

Развлечение отеля на высшем уровне. С утра начинаются разные игры ( дартс, волейбол, утренняя гимнастика, фитнес,аквааэробика и.т.д), после обеда так же развлечения по расписанию и аниматоры проводят разные, очень интересные игры. Нам очень понравились аниматоры отеля Green Max. От детей до взрослого не остаются обделенными. Всегда разные игры, вечером шоу, живая музыка, дискотека. Очень хорошая анимация!

В целом отель очень понравился, непременно вернемся сюда снова!!!

Добавлено 08.07.14 16:45 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Onlymoon (1)