Регистрация: 26.12.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

Июнь в Bone Club SVS

Доброго времени суток. Оставлю свой небольшой отзыв об этом отеле: все уже много раз сказано в предыдущих отзывах, так что тезисно:

1. Трансфер - не меньше 3 часов, мы были в автобусе 8-ми добирались 3,5 часа((( при вылете из Москвы в 12.55 еле как успели на ужин

2. Заселение - спрашивают что желаете, я просила корпус С и на одном этаже 2 номера(прочитала здесь что ремонт посвежее, а вид на море нам не нужен был), мне было сказано 50 долл, если без доплаты то в разных корпусах; начали торговаться - сошлись на 30, быстро взяли ключи, кинули вещи и на ужин. А еще сейф - на 9 дней 17 долл + залог 10 (при выезде вернули)

3. Номер - блок С номер 402 метров 20, ломаной формы комната, ни одного прямого угла))) две односпалки+ на полу лежит матрац, шкаф-купе для одежды, тумбочки прикроватные, зеркало и столик, телек доисторический, но он на отдыхе нужен??? на полу ковролин, кондей - работал все норм, в туалете все тоже ок. Нормальный 4-ный номер, только тесноватый для троих. А второй номер 407 - там жили родители - вообще коморка. Друзья жили в блоке В - там просторней, но номера "постарше"

4. Еда - много. Многое вкусно, многое на мой вкус несъедобно, некоторые блюда очень нравились - каждый выбирает сам, благо выбор есть (рыба, курица, индейка - всегда, овощей, зелени - море, фрукты - ели только арбузы и дыни, были еще апельсины, грейпфруты, яблоки, сливы) Согласна с предыдущим отзывом-рисовую кашу действительно детям давать нельзя - ооооочень сладкая, я вылавливала рис, заливала молоком из капучинатора и кормила ребенка. Вкусное мороженое с 16-до 17 - не поленитесь постойте в очереди, она быстро рассасывается)))

5. Море - классное - собственно за ним и ехали, волна постоянно, у берега много людей (особенно после 17 появляются местные), подальше простор и свобода. На пляже - лежаков достаточно даже тем кто спит до 10, мы приходили в 8.30 - 1-2 ряд от моря (всего 8 рядов), на пляже бар с напитками и закусками, кабинки, душ, но нет туалета и хотя бы немного музыки(((

6. Территория - ее нет совсем((( каменные джунгли, всю территорию занимают корпуса, бассейны и дорожки. Есть цветочки, небольшие деревца - все ухожено,пострижено, но ни одной лужайки-травки нет.

7. Анимация - гимнастика на пляже , водная гимнастика, танец живота, волейбол, игры в бассейне, вечером мини-диско и шоу-тайм, все стандартно))) турецкой ночи не было(

8. Хамам - 30 долл, массаж- спина 15, полный-20 - об этом вам Хакан в самом начале поведает

9. Народ - в отеле большинство русских, многие с детьми, были еще украинцы, литовцы, поляки, словаки, но ,что порадовало, инцидентов, "тагила" и особо пьяных не было) тихая семейная атмосфера. Персонал практически весь любезный и дружелюбный.

Забыла, на ужин-проблема с нехваткой столиков (особенно больших) - нужно приходить или к 19 начало ужина, или через час. Базар - по вт налево 5 мин ходьбы большой базар, по пт - направо 10 мин ходьбы маленький. Еще нашла обменник - влево минут 5 ходьбы увидите инф.табло с курсами многих валют.

Вывод: хороший тихий отель, особенно для семей с детьми. Понравится еще тем кто впервые в Турции.

Карта отеля

Обменник

Бар на пляже совсем рядом

Мелкая-мелкая галька и песочек

Добавлено 08.07.14 16:54 (3 112 символов в тексте)

13:44 13.07.14

спасибо вам,Елена,что поделились впечатлениями об отдыхе у нас.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

21:48 23.07.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,много ли номеров в отеле,примерно100-200 больше,меньше, и скажите,есть ли на пляже бар с алкогольными напитками и бесплатные ли они?

10:45 24.07.14

Елена, номеров чуть больше 200. Бар на пляже есть, бесплатный, но только пиво и газировки, "юпи", если крепкое - идти через переход к главному бассейну, или в холл блока А (

Все отзывы Елена (8)