Регистрация: 08.07.14

июне 2014
24.06.14 - 02.07.14

3.5

Не все так плохо!

Начиталась комментариев и ужаснулась,подумала в какую же дыру мы летим...

Так как отзывы в основном не лестные то просто напишу как все было у нас.

От аэропорта до отеля ехали 4 часа,вместо обещанных 2,5,но это больше вина перевозчика,а не отеля.

После долгой дороги были уставшие и очень голодные.Как только приехали,на рецепшине нам сразу же одели браслеты и сказали идти на ужин,что приятно удивило.После того как поели спустились на рецепшн ,заполнили документы и нам сразу же дали ключи от номера.Многие пишут,что за номер с видом на море приходилось платить,но нам было все равно,соответственно мы не просили и не платили.Когда поднялись в номер (5 этаж),все-таки оказался с видом на море,что не могло не радовать))

Номер не шикарный,но и не такой плохой,в конце концов приехали на отдых на море,а не в номере выискивать пятна на шторах....

По поводу питания согласна,еда однотипная,в принципе в описании к отелю и был указан тип питания "диетический",курица и овощи были каждый день,из фруктов арбуз,дыня и персики,в столовой очень приветливый персонал,все улыбались,желали приятного аппетита и грязная посуда уносилась моментально.Из алкогольных напитков была водка,пиво,вино,тоник,кофе,чай и концентрированные соки.

Территория не то что маленькая,я бы сказала,что ее просто нет.Стоит здание (сам отель) и сразу же на выходе бассейн,если гулять то только выходить в город.

Анимация до смешного глупая,с 21 до 22 танцевали с детками,а с 22 до 23 были бездарные и не смешные конкурсы,все очень затянуто и глупо.

Самым большим разочарованием был так называемый тренажерный зал...так как я тренируюсь и дома то на отдыхе не хотелось пропускать тренировки,поэтому очень расчитывала на то ,что в отеле тоже есть зал,но когда я увидела комнату 2 на 2 м. и несчастные три тренажерчика,то очень расстроилась(((

Так же была обещана бесплатная тирецкая баня,как оказалось это удовольствие стоит около 20$

Пляж очень грязный,куча окурков,бумажек,салфеток,которые никто не убирал.Заход в море ужасный,каменные плиты и булыжники об которые все ранили себе ноги.Невозможно было зайти в воду,а выходить было еще сложнее,я очень сильно вывихнула палец на ноге,думала,что сломала,но Слава Богу обошлось.

Итог такой,что за 500$ не надо рассчитывать,что будут кормить омарами,лобстерами или устрицами,надо реально смотреть на вещи,а портить себе настроение рассматриванием пятен и возмущениями не стоит,ведь такой долгожданный отпуск должен оставлять впечатления на год вперед)))

Всем удачи и приятного отдыха!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 08.07.14 17:06 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)