Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

Люди, не читайте мой постинг во время еды! Итак. Отель...

Люди, не читайте мой постинг во время еды!

Итак. Отель, точнее пансионат - типичный савок, мебель (особенно кровати, матрасы в которых реально напоминают пыточные устройства - пружины просто врезаются) древняя, как и само здание. Речь о номерах 3-ей категории (корпус 3). Но самое неприятное - это питание. Представьте - сидите вы за столиком, поедаете, так сказать, что принесли, а на заднем плане официантка протирает на глазах у публики ГРЯЗНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ стаканы из под чая и сока, проверяя качество своей работы взглядом на свет. ОНИ ПОСУДУ ВОООООБЩЕ НЕ МОЮТ. на наши претензии администратору нам сказали, что НЕРЕАЛЬНО ОТМЫТЬ СТАКАН после чая, сахар там ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ.... Был бы в РОССИИ - ей богу натравил бы на них СЭС, но в хохляндии у русских прав никаких, чем эти уроды-хохлы и пользуются. Более того, удалось даже заснять на видео процесс "мойки" , жаль сюда его прикрепить нельзя.

Сейфы у ресепшена установлены скорее для вида, поскольку воспользоваться ими даже за 5грн в день нельзя - говорят все заняты.

Пляж собственный, пока охрана на месте - однако во второй половине дня там уже загорают все желающие (чего нету в других отелях на том же побережье).

Собственный вывод - потраченные на путевку 38тыщ (на 2х человек, 12 дней, компания МУЛЬТИТУР) считаю напрасно потраченными, потерянными.

Добавлено 19.08.08 16:46 (1 319 символов в тексте)