Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

4.2

Меняйте срочно столовую!! Именно это место портит все впечатления!!!

Прилетели вот только что. Воспоминания совсем свежии. Отдыхали с сыном с 22.06 - по 3.07.

Территория очень красивая, ухоженая.

Номер нам дали на втором этаже 1711(с видом на бассейн). Хороший, большой номер. 2 кровати, диван, телек, балкон. Номером остались ловольны. Убирали каждый день. Воду ставили каждый вечер около двери.

Море...очень мелко около км. До глубины пешком по мелководью. Не могу сказать, что нас это сильно напрягло. Тапочки одели и прогулялись. Нам даже понравилось.

Очень приятно удивило наличия десткий электромобилей. Сын был очень доволен.

Анамация - довольно хорошо днём. Мало по-времени мини-диско вечером. Шоу-программа после лично мне совсем не понравилась. Пошлые шутки, по-моему, совсем неуместны, когда вокруг дети.

Уважаемые представители этого отеля, обратите внимание( 5-ка должна соответствовать!):

Столовая это что-то. Я, если честно, было в шоке.

1. Настолько грязные стулья! Если нет возможности купить новые, можно хотя бы чехлы придумать, чтобы этого безобразия не видеть! Их-то проще постирать! Если честно, весь аппетит пропадал.

2. Плохо моют посуду.

3. Еда есть, и даже на первый взгляд много, но плохо приготовлена.

4. Объясните пероналу, что категорически нельзя возить тележку (или ящик), эту огромную штуку для сбороса остатков еды с тарелок между рядами, когда люди кушают.

5. Еда в платных ресторанах ужас. Плохо! Если уж в русском ресторане подают борщ, так научите повара его готовить!!!! И картошка фри с наггетсами вообще не является ливанской кухней! Хорошо, что в китайский не пошли.

Итого:

я бы приехала ещё раз в этот отель, если бы точно знать, что культура питания на уровне 5*.

Добавлено 08.07.14 18:17 (1 666 символов в тексте)

23:20 10.07.14

Мы там отдыхали с 26.06 по 6.07,в номере 1712,так что были соседями)))И самое главное,китайский ресторан самый вкусный(если выбирать из всех четверых),там тоже не было ничего китайского)))

14:52 12.07.14

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, стоимость проката электромобилей и их состояние. Спасибо

11:38 14.07.14

"Море...очень мелко около км." КМ - перебор. КМ - это две остановки :-)
Мы отдыхали 19-29.07.

18:20 17.07.14

прокат 5$ за 20 мин.
Состояние удовлетворительное.
Один раз у нас закончилась зарядка, пришлось толкать до проката. Правда сразу заменила другой и сын докатал своё время. Остальные разы все нормально было.

Все отзывы Анна (1)