Регистрация: 03.06.14

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2014
22.06.14 - 28.06.14

приехали в 8 утра...

приехали в 8 утра..(добирались 3 часа на комфортабельном автобусе). заселили в 13.00. чаевые не давали , как говорят в паспорта. в номер на 6 этаже.с видом на город.пока готовили номер. сходили в баню при отеле..попарились. в итоге просторный номер, кондёр работал нормально..убирались за неделю что мы там были 2 раза.. Питание нормальное (голодными не ходили) курица. рыба, салатов большой выбор,

Анимация каждый день, ребята молодцы стараются. вообщем не скучали, турецкая ночь, огненное шоу, в первый же вечер поехали на дискотеку (10 $) с человека...в город. вывозят в 12 ночи и привозят в 3.30 утра..напитки на диско платные естественно..

Рабочий персонал в отеле - просто молодцы, доброжелательные и улыбчивые. море рядом .. в 100 м от отеля...на пляже есть свой мини-бар...и пекут вкуснейшие лепёшки.))))) бассейны чистые., вода прекрасная.

кстати об экскурсиях..брали их в городе ..рядом с отелем..как выйдешь направо и вниз, потом через дорогу...виднеется кафешка и рядом агенство...зовут РАШИД...все 4 экскурсии брали у него, сделал даже 10 % скидку...все цены в 2 раза дещевле чем у гидов..экскурсиями довольны, гиды весёлые,

ВИКА и Андреа вам респект.. развлекали нас как могли)))))вообщем..если по отелю...рекомендую.....мы остались довольны!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 18:33 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)