Регистрация: 08.07.14
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Благодарность.

Турцию посещала 7 раз в отели не ниже 5*, так что сравнить есть с чем. Искренне удивляюсь и сочуствую людям, которые в этом отеле умудряются быть чем-то недовольны. Ездили в июне 2014 года с мужем и внуком. Муж был в Турции первый раз. Я за него переживала, так как человек не переносит жару , очень привередлив в выборе пищи и не любит выезжать за пределы Латвии. Так что ребята, если уж "мой дорогой" остался ОЧЕНЬ доволен отдыхом, то это высший балл этому отелю. Питания лучше и разнообразнее я нигде не встречала. Кондиционер у нас работал прекрасно, в номере было чисто, номер был просторный и уютный. Территория зеленая, ухоженная . Более продуманной организации всего сервиса я тоже не видела. Для нас, то, что сумели разместить все необходимое на небольшой территории явилось значительным удобством. Мы все (внук 9 лет, я и муж) были заняты в разных углах отеля каждый по своим интересам и всегда быстро могли друг-друга найти. Особое спасибо персоналу и конечно всем аниматорам: Кристиночке - душе отеля, Максиму - рыцарю отеля, Лиле- улыбке и красавице отеля и всем остальным ребятам. Любой из этих ребят не только выполняет свою работу, но и откликается на абсолютно все вопросы отдыхающих, помогают решать проблемки.

Даю только один практический совет недовольному туристу, который специально испачкал покрывало , чтобы ему дали другое. Если Вам что-то не нравится в номере или чего-то не хватило, то нет никакой необходимости что-то портить. Просто надо повесить на ручку двери зеленый плакатик и, если горничная не поймет , то обязательно переспросит о ваших проблемах.

В целом отдых в этом отеле настолько понравился, что за все годы захотелось написать СПАСИБО и взять смелость рекомендовать именно этот отель, чем сейчас и занимаюсь.

Натали.Латвия

Добавлено 08.07.14 18:39 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы NATALIJA VELECKA (13)