июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Замечательный отель-это то место куда хочется вернуться...

Замечательный отель-это то место куда хочется вернуться!!

Отель подходит как для молодежи,так и для детей. (для детей вечером мини диско под открытым небом ). Аниматоры работают отлично. Единственный минус, попали было много немцев, но они в основном оккупируют бассейн, поэтому ходили на пляж .Питание выше похвал, очень все вкусно и разнообразно. Есть даже диетическое питание и питание для малышей. Покушать на территории отеля можно круглосуточно (и бесплатно), даже ночью работает ресторан.

Отель прекрасно подойдет тем, кто любит ездить на экскурсии и просто много гулять пешком по окрестностям, кататься на велосипедах и исследовать новые места (в отеле в 23-00 наступает тишина, так что после насыщенного впечатлениями дня так хорошо лечь спать, а не мучиться от громкой музыки из бара и хохота подвыпивших компаний). Потому как анимация в 23.00 уже просто исчезает. Вечерние программы за 10 дней нашего пребывания: цирк, бразильское шоу, акробаты, живая музыка и даже Тодес!!!!!Мы просто в восторге!

На территории за время пребывания ни одного происшествия, если что то и было, это мелочи которые персонал быстро решает и профессионально, так что не возникает проблем!Особое спасибо девочкам в синих платьях всегда помогали нам.

СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!

На следующий год обязательно вернемся.

Добавлено 08.07.14 19:17 (1 356 символов в тексте)

11:10 11.07.14

Уважаемая, Анна!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего летнего отпуска. Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны своим отдыхом вместе с нашей командой! Так же отдельное спасибо за положительную оценку сервису нашего отеля.
Всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!