Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2010
30.04.10 - 10.05.10

3.8

Не понравилось..

Я не люблю критиковать, так как у каждого свои запросы.

Говорят, что если в Египте ест отель который нравится, то не надо его менять.

Такой отель у нас был на тот момент, но захотелось разнообразия, и я потом об этом пожалела!

Привлекла горка для ребенка..

Отель находится так, что чтобы выйти из него, надо пройти много кордонов, так как там рядом раньше вилла президента была. Хотя может сейчас уже нет. Но погулять за территорией не где. Пустыня!

Чтобы попасть на море, надо спуститься вниз, так как отель на горе, а точнее на обрыве. Потому что и спуск то такой достаточно неприятный. Ну и как в большинстве отелей Шарма - понтон.

Есть бассейн, которым довольствовались чтобы по "горам не лазить", для детей есть небольшая горка.

Размещение не плохое, но еда никакая.

Есть рестораны аля-карт, ходили через вечер в разные.

Напоследок сходили в рыбный ресторан, честно такого жуткого отравления у меня никогда не было. Утешало только что завтра домой.

Тем кому этот отель нравится, не хочу портить впечатления. Но ни ехать в него ни рекомендовать его не буду.

Добавлено 08.07.14 20:04 (1 082 символов в тексте)

13:13 23.07.14

Ольга,добрый день!Спасибо за отзыв, мы как раз рассматривали этот отель для отдыха, были в нем много лет назад.Теперь есть сомнениях.Подскажите, пож,название своего проверенного отеля, летим впервые с детьми 13,14 лет,не хочется ошибиться выбором. Заранее благодарю.

16:45 23.07.14

Здравствуйте Алина!
К сожалению тот отель с прошлого года на 18+!
К сожалению, потому что непонятно и песчаный заход и кухня и в общем с детьми хорошо. Это Iberotel Palace в старом городе. Там и погулять есть где вечером!
Слышала рекомендовали Maritime Jollie ville resort&casino. Но там не была.
Сейчас мы в Турции на месяц вот melas holiday village и majesty club Tuana park могу рекомендовать!
В первом мы сейчас вторую неделю, и впереди еще две! Сын 12,5 лет, ходит в тинейджер клуб. Там и боулинг и футбол и дартс и теннис настольный!
А во втором отеле мы были два года подряд- прекрасно!

10:01 24.07.14

Елехать,большое Спасибо за ответ!

Все отзывы Ольга (4)