ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1278
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
June 2014
17.06.14 - 03.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Отель Stavris studios находится на острове Родос (Греция), в местечке Фалираки (в 20 минутах езды от аэропорта).

Очень милый семейный отель, с уютными и чистыми номерами, в которых есть абсолютно все, что необходимо, ухоженная зеленая территория, где можно расположиться вечером в креслах и на диванчиках с подушками, также есть симпатичный бассейн возле отеля:) Уборка в номерах где-то через день-два, так же как и смена полотенец (хотя лично для меня это не так уж и важно)

Мы заказывали завтраки - они были просто роскошны:), каждый день разные блюда: домашняя выпечка, творог, яйца, сыр, ветчина, круассаны и прочие вкусности:) Спасибо огромное хозяйке отеля - очень милой, улыбчивой и отзывчивой женщине:) И вообще, владельцы отеля - большая и дружная греческая семья - оказались очень дружелюбными и гостеприимными людьми:)

Отель находится примерно в 10 минутах ходьбы до моря, что совершенно нас не утомляло, поблизости также полно магазинов, кафе, рядом автобусные остановки, в общем место довольно оживленное, и все необходимое рядом есть.

Море очень чистое и красивое, спокойное, с прекрасными песчаными пляжами:)

В общем, отдыхом мы остались довольны, Греция в очередной раз нас не разочаровала и еще больше влюбила в себя:)

TRANSLATE
Added 08.07.14 20:33 (1 242 characters in the review)
Add comment
Complain

15:42 20.04.17

Ксения, здравствуйте! Нет ли у вас фотографий отеля? Может быть номера? Спасибо.

Sign up