ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2014

4 service

5- food

Correct review - affects rating

В целом, неплохо

Приехали в отель рано утром. Заселили нас только в 15 часов и то после многочисленных просьб сделать это быстрее, поскольку были с ребёнком. Номер нам дали с видом на море и на детский клуб. В номере убирались плохо, ванна с туалетом маленькая комнатка, очень неудобно. Вода в кране солёная. Других неудобств не было. Территория отеля понравилась, море чистое, пляж тоже. Места хватало, лежаков тоже, правда старались занять сразу после завтрака. На территории отеля росли деревья, на которых растут перчинки (перец горошком) и эти перчинки были повсюду. К тому же они очень красивые и приятно пахли. Питание было хорошим. Правда разнообразием не блистало, но, кормили хорошо. Не далеко от отеля был посёлок Гюндоган, ездили туда на маршрутке за 1 доллар. Мороженое в отеле стоило 3 доллара, а в посёлке пол доллара. Там же покупали фрукты черешню, персики, сладости. С персоналом особо не сталкивались, на ресепшене всегда старались помочь, если это было нужно. В целом отель неплохой, может звезды на 4, но, самое главное, что ребёнку всё понравилось!

TRANSLATE
Added 08.07.14 20:59 (1 053 characters in the review)
Add comment
Complain