ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014
17.06.14 - 01.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Отдыхала в Египте первый раз , с дочкой. Прилетели в обед сразу заселили в номер , Номер оказался хорошим на втором этаже, все работало ни чего нас не расстраивало, Отель очень понравился, Персонал внимательный, все здороваются улыбаются, уборка ежедневно, всегда воду ставят, молодцы, территория зеленая "рай для птичек" ,АНИМАЦИЯ на время нашего заезда была СУПЕРСКАЯ!!!!, ребята умнички ни кого не оставляли без внимания, с самого утра и до поздней ночи все трудились развлекали придумывали что то прям каждому аниматору по пятерке . Питание хорошее, всегда голодными не были , хотелось бы фруктов побольше. Единственный минус этого отеля это вход в море, но ни чего можно купаться с пирса довольно неплохо, у пирса видели медуз, мелких рыбок, кальмаров, один раз видела ската не очень большого , но красивого, ну и конечно мелких крабиков.... с пирса можно купаться без коралок , дно песчаное, море прозрачное .... экскурсии брали одну на улице и три у пегасса разница в цене неощутима, пегасс делал скидку, в общем отдохнули отлично!!!!

TRANSLATE
Added 08.07.14 21:10 (1 051 characters in the review)
Add comment
Complain