Регистрация: 23.06.14
июне 2014
24.06.14 - 29.06.14

Нормальный отель за маленькие деньги

Нормальный отель за маленькие деньги, путешествовали с подругой, номер нормальный, кондиционер, холодильник, телевизор, душ, все работает, поставила за размещение 4, только потому, что нет сушилки на балконе и дверь в душ можно чуть-чуть обновить. До моря-5 минут, еще минут-5 до собственного пляжа, достаточно быстро и близко, на пляже -лежаки и зонтики бесплатно. Про питание-да оно не очень разнообразное и наверное детям и мужчинам в общем этот отель по еде не подойдет, но для девушек-самое то. Хотя, я вообще не понимаю, как можно много есть в такую жару. Персонал нормальный, ненавязчивый, горничная убирала хорошо, полотенца меняли раз в 2 дня. А вообще отдохнули супер!!!! И в отеле особо не сидели, глупо ехать в другую страну, чтоб в отеле посидеть. Я была много где , но Турция однозначно одна из лучших стран для замечательного отдыха, полного отрыва и драйва

Добавлено 08.07.14 21:39 (874 символов в тексте)

18:17 10.07.14

Здравствуйте! Есть ли в номере сейф? есть ли интернет вообще в отеле? и про фен хотели бы уточнить) Заранее спасибо!

22:13 10.07.14

Ирина, фен есть, но лучше брать свой, потому что там -допотопный, интернет есть, wi-fi работает, надо только спросить пароль на reception, у нас в номере сейфа не было, но на reception есть сейфы, и за 10$ ( вроде или за 15$) за неделю, его можно арендовать, мы арендовали и хранили там документы, мобильники и деньги, очень удобно

16:19 22.07.14

Есть ли в номере холодильник?

21:54 22.07.14

Да, есть