Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 1904

июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в Греции всего неделю...

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в Греции всего неделю. Для отдыха выбрали остров Закинф. Почитали отзывы и решили поехать сюда, исследовать этот островок в Ионическом море. Наш отель Klelia Beach 3* находился в поселке Каламаки и все необходимое в этом месте под рукой: рядом магазины, таверны, остановка такси. До пляжа 3 минуты ходьбы. Пляж, кстати, хороший - песчаный, широкий, с удобным заходом в море. Как раз выход на пляж залива Лаганас, который считается самым длинным в Европе и по нему можно дойти до одноименного поселка, если желание будет. А уж там сплошные магазины, кафе, клубы, бары. Если хочется развлечься, то идите туда.

А сам отель очень тихий, спокойный, можно сказать семейного типа.Территория у отеля есть, но не очень большая. Нам очень понравилось. Спокойно, уютно и чисто. Есть 2 бассейна, один из которых для детей. Питание в отеле хорошее. Ужины и обеды очень разнообразные. Например, я мясо не ем и не голодала, всегда находила что-нибудь вкусное и полезное для себя. Персонал в отеле приятный и улыбчивый. Стараются сразу помочь, если к ним обращаешься с каким-либо вопросом.

Наш номер был на первом этаже. Вид не шикарен - на соседнее поле, но мы приехали не на лоджии сидеть. Номера хорошие, видно что новые. С горячей водой проблем не было. Убирали ежедневно. Правда WiFi в номере плохо ловил, но на ресепшн сигнал всегда был хороший.

В целом мы остались довольны и отелем, и отдыхом. Съездили на экскурсии VIP Навагио и обзорку. Очень понравилось купание в бухте. Кстати, этот пляж входит в пятерку самых живописных и фотографируемых пляжей мира. Поэтому всем советуем посетить Закинф.

Добавлено 08.07.14 23:03 (1 630 символов в тексте)