ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 16
Readership: 2299
Photos: 37
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
June 2014
19.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых с 19.06-30.06.2014 года в Larissa Park

В Турции я уже третий раз. Впервые мы ездили с подругой в 2009г. в Аланию, отель Grand Sunlife 4*. Говорить, что там было очень хорошо, это не сказать ничего, было просто отлично. Второй раз я уже поехала с сыном в Larissa Blue Kiris 3* в Кемере. Это было в 2013году. Тоже всё понравилось. И третий раз мы были с сыном в Larissa Park 3* Кемер-Бельдиби с 19.06.-30.06.2014года.

Вылет был из Нижнего Новгорода в 02:00 ночи. Туроператор ТЕЗ-ТУР( никаких нареканий к ним нет, летаю только от них). В аэропорту Анталии всё быстро прошли, ехали до отеля в течении 40 минут. На месте мы были в 06:30 утра. Я знала, что заселение в номер должно быть в 14:00, поэтому объяснив всё сыну( 8 лет), мы готовы были ждать. На ресепшене администратор сразу же предложил кофе или чай с дороги( бар ещё был закрыт). Ребёнку принёс плед и подушку, предложил ему прилечь на диванчик, включил телевизор. Пока ребёнок отдыхал, я пошла осматривать территорию: небольшая, зелёная, очень уютная и чистая. А запах от апельсиновых деревьев, кустарников был просто обалденный. На заднем дворике где беседка, вид на горы был великолепен. В 07:30 нам предложили пойти позавтракать. Мне очень понравились соевые сосисочки, джемы-особенно кофейный, медовый и с апельсиновыми корками. На 11:00 была запланирована встреча с отельным гидом Ларисой. А пока мы с сыном решили осмотреть окрестности. До пляжа написано, что идти 700 метров, может быть это и так, но мы так быстро и незаметно дошли до проезжей дороги, что я и не заметила. До меня не сразу и дошло, что это вообще дорога: она не просто асфальтированная, а вымощена "плиткой" как в парках. Дошли до пляжа, прошли через деревянный мостик, нашли наши лежаки. В море большие булыжники,но оно всё равно такое прозрачное, необходима спец.обувь. Направо, где стоят лодки, есть металлические сходни, по которым спускают на воду катера, так вот, там очень хороший заход в море, мы с сыном заходили туда позже без обуви. А влево вдали видны скалы, там дикий пляж: до него можно дойти по самой набережной, а можно и по дороге вдоль магазинчиков. Идти почти до самого конца, через дорогу стоит новый белоснежный отель 5*. Там ещё идут строительные работы по благоустройству этого отеля, так вот, мы шли вдоль ограждения этого отеля(любовались его территорией), вышли на пляж, а там уже по берегу дошли до скалы. В ней расщелина, Миша просто нагнулся и пролез, а мне пришлось встать на четвереньки, и пролезть. Но там действительно шикарно. Скалы, прозрачное море, песок. Когда мы вернулись в отель, уже подходило время встречи с гидом. Лариса оказалась очень приятной девушкой. Работу она свою знает на все 100%. Всё досконально объяснила, никаких нареканий к ней нет. Затем подошла Диана-администратор в хамаме. Я сразу заплатила ей 25 долларов на двоих( я и сын) на посещение хамама на следующий день. На ресепшен пришёл главный администратор Умит: очень выдержанный и интеллигентный мужчина. Подошла его жена Ульяна: очень приятная девушка. Они предложили номер 213 на втором этаже, с видом на бассейн, бар, столовую и горы. В общем нас заселили ровно в 12:00, раньше положенного времени в замечательный номер. Нам очень там понравилось: в номере работало абсолютно всё, за всё время ничего не ломалось, вода- и горячая и холодная была в любое время суток. Анимация, кстати проходившая на ВЫСШЕМ уровне, нисколько нам не мешала. Спали мы как "убитые". Аниматоры вообще МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Выкладывались на 200%: это и утренняя зарядка, и водное поло, дартц... А детям вечером устраивали настоящее ШОУ. Ребята были все в полном восторге, и взрослые тоже. Кормили вообще на убой: ежедневно была курица, рыба, субпродукты, овощи и салаты. А мясо это отдельная тема: настолько вкусно приготовлено, запах изумительный на всю столовую, его готовили прямо в присутствии отдыхающих: оно настолько сочное и вкусное-пальчики оближешь. Очень вкусные апельсины, арбуз. А про десерты и говорить не стоит: я их просто обожаю, особенно понравилось желе с кусочками персика. Ещё я очень люблю кофе из кофемашины-это моя слабость. Пила я только пиво, ребёнок соки и напитки. Администратор Умит вообще молодец: следит за чистотой и порядком, дисциплина в этом отеле на высоком уровне. Ребята в столовой, в баре, на территории выкладываются по полной. Горничные убирались каждый день, очень и очень чисто. На следующий день я купила у нашего гида экскурсию на пиратскую яхту. На двоих 45 долларов. Ездили в воскресенье. Трансфер до Кемера, там нас встретил "настоящий пират". Яхта Викинг-трёхпалубная, красиваяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три раза были остановки для купания, о великолепии моря и говорить не стоит. На второй стоянке желающие могли отправиться за 8 долларов с человека посмотреть город Эфес. Но мы не поехали, остались на яхте(купались в открытом море). Через два часа прибыли те, кто согласились отправиться на экскурсию. "Пираты" организовали обед на яхте. Давали талончики на человека, на бесплатный напиток: у нас было два талончика-ребёнку я взяла напиток, себе пиво. А дальше уже за наличные. Дальше была пенная вечеринка: вот все, и взрослые и дети повеселились. А ещё на этой яхте есть горка. На второй палубе. У меня ребёнок два раза скатывался с неё прямо в море. В общем было супер. Вечером этого дня мы купили экскурсию в агенстве БОНД( у Анны-они русские), на гору ТАХТАЛЫ. Обошлось на меня 45 долларов, на Мишу 22 доллара. В понедельник отправились от уличного агентства на экскурсию. Трансфер организован был замечательно. Очень интересная экскурсия: фуникулёр рассчитан на 80 человек: места всем хватило, и обозреть красоты с высоты птичьего полёта тоже. Наверху прохладно, детям надо взять тёплую одежду. Конечно, с такой высоты обозревать красоты Кемера и Анталии круто. Нам очень понравилось. Когда мы вернулись с экскурсии, я поменяла 20 долларов на турецкие лиры. Мне дали 40 лир. Мы с Мишей вышли на дорогу, и пошли вправо. Там супермаркет ХЕЙ(Hey), на ценниках стоят лиры, но можно расплатиться и долларами. Всё очень дёшево: я там покупала воду, печенье, сок. Ещё я там купила 2 плёнки прозрачные по 33метра, чтобы перед отъездом обернуть чемоданы. Очень хорошо сэкономила. Они стоят копейки. Там же рядом с супермаркетом есть турагенство Максвелл(Maxwell). Там мы купили (я, Миша, и знакомая с дочкой), экскурсию в Океанариум, в Анталию. Экскурсия дорогая, нам на двоих с Мишей обошлось в 80 долларов. К агентству мы подошли к 09:30. Через 10 минут подъехала иномарка. Мы немного обалдели: нас довезли на личном авто с ветерком и комфортом. Да, в самом океанариуме действительно очень интересно, два часа было маловато. На выходе есть кафе MADO, там вкусное мороженое. Не поверите, обратно нас отвезли уже на другом авто. В общем трансфер был шикарный: нас всего четверо и водитель.Супер! Я всегда хотела попробовать РАФТИНГ, и вот моя мечта осуществилась. Мы с сыном купили последнюю экскурсию на рафтинг у нашего гида-Ларисы. Она стоит 70 долларов на двоих. Автобус от ТЕЗ-ТУРА пришёл в 07:45 без задержек. Ехать из Бельдиби почти до Алании( два часа ехали). Водителю отдельный респект- он молодчина. Ехать по серпантину, были довольно сложные места. Но вот мы наконец приехали. У нас был замечательный инструктор Аслан из Моздока. Группа из 10 человек(включая моего сына). Прошли инструктаж, получили "обмундирование". Сели в автобус и проехали ещё 15 км к старту.Народу уйма, детей тоже. Прикол от Аслана заключался в том, что всех детей повели по мосту, а все взрослые гуськом пошли за ним переходить через реку на другой берег. Вот это было круто: вода показалась ледяной, но зато ощущения классные. Затем все пошли к лодкам. Кто хотел брал байдарки на одного или двоих. Нас 10 человек и замечательный инструктор Аслан. Спуск крутой, по ходу снимали с берега на видео. С байдарок переворачивались, с лодок тоже, все кричали, визжали от удовольствия. Была одна остановка: можно было отдохнуть, выпить, поесть, поиграть в командную игру. И вот наконец финиш. Все переоделись, сели обедать, и смотреть видео, как проходил спуск. Все насмеялись, в общем повеселились вдоволь. Можно было купить видео, фотографии. Я купила и то и другое. Видео 45 долларов на диске, 5 фотографий 25 долларов. Эта экскурсия была самая запоминающаяся. Ребёнок ещё хочет. Вот все экскурсии которые мы брали. Помимо этого мы ходили на дикий пляж( слов нет, одни эмоции). На пляж от отеля ходили до завтрака, тоже без проблем, если знать откуда заходить в море. Ходили по магазинчикам. В отеле возле бассейна лежаков всегда хватало на всех. Горка работала с 10:00. И дети и взрослые были очень довольны. В номере по телевизору 3 российских канала. В холле на диванчиках сидят с ноутами, выход в интернет был без проблем. Когда уезжали, номер освободили в 12:00. Автобус приехал за нами в 13:45. Доехали быстро, прошли всё быстро, полёт пролетел незаметно, и вот мы снова в Нижнем Новгороде.

Я очень хочу поблагодарить всех работников отеля, за замечательный отдых, за вашу работу. ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Очень хочу приехать ещё!

P.S. Если кто хочет посмотреть ещё фотографии, добавляйтесь в друзья в ОДНОКЛАССНИКАХ. Котибо ( Федотова ) Наталья.Нижний Новгород. 43 года.

Пляж отеля

Пляж отеля

Hotel territory

Беседки по дороге к дикому пляжу

Beach

В эту расщелину надо пролезть, чтобы попасть на дикий пляж

Рафтинг

Rules and regulations

Рафтинг

View more
TRANSLATE
Added 08.07.14 23:24 (9 158 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 09.07.14

Хороший отзыв, видно что отдохнули хорошо, был там же с 18 по 25 июня, мне тоже все понравилось!!!!))))

00:53 10.07.14

Я до сих пор не могу отойти. Ещё бы отдохнула.

00:00 11.07.14

Отличный подробный отзыв) И добавить нечего) Были в отеле с 27.06 по 07.07. Вашего сына видела, помню.
Паша - отличный аниматор, но его почему-то уволили( Числа 3-4, наверное( Хотя мне он тоже больше всех нравился. Он теперь работает в другом отеле. Послухам, в Ларисе Гарден 4*.

10:37 11.07.14

Да вы что! Такой парень классный! Выкладывался на все 100%.Наверное кому-то другому место нужно. Я бы ещё поехала в этот отель. Нам понравилось.

11:34 11.07.14

А я не люблю в одно и тоже место ездить) Хочется успеть побольше посмотреть за жизнь)

16:52 11.07.14

Это правильно. Мы на следующий год поедем в Ташкент. А ещё через год очень хочу снова в Турцию-Кушадасы на Эгейское море. В отель Атлантик Холидей клаб 3*. Знакомые едут туда 14.07.

Sign up