Регистрация: 08.07.14
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

Отдыхали 2 взр и ребёнок 10лет с 26.06 по 05.07.2014г...

Отдыхали 2 взр и ребёнок 10лет с 26.06 по 05.07.2014г. Летели через компанию Анекс тур из Киева. Скажу сразу- отдых удался. Нам понравилось абсолютно всё!!! Отель соответствует 4*. Нам понравилась гостиница, сервис , обслуживание, номера, питание отличное! Сравниваем с отдыхом в Турции.

Прилетели в 23.00 и около 12 часов ночи были в отеле. Нас покормили ужином, а после поселили в номер. За номер не платили, номер на первом этаже с видом на сад(мы так попросили, там тихо), возле ресторана(№435). Все номера одинаковые. Искать лучше и платить за номер нет необходимости.

Питание- разнообразное- мясо(куринца и говядина, рыба, диетическое и детское питание стоит отдельно, но макароны, рис- каждый день. . Главное, что в какое бы время вы не пришли на завтрак, обед и ужин- у вас всегда будет всё в ассортименте. Персонал приветливый, кроме гида от Анекс тура(Галина). Алкоголь- весь гарячий!!! Вино наливают только на обед и на ужин со стороны ресторана, пиво прохладное.

До моря метров 800. Возит шатл басс, каждые 15 минут до 18.00. На пляже всегда были свободные лежаки. Море, чистое, красивое и главное живое с большим колличеством разновидностей рыбок. Видели осьминога, ската, мурену. Пляж один для двух отелей c Island View 5*. На пляже работают аниматоры- волейбол, дартс, гимнастика.

Возле бассейна на территории отеля с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.00 работает анимационная команда(гимнастика, водное поло, аква аэробика, дартс, волейбол). Нам понравились аниматоры, а особенно аниматор Катя. В гостинице отдыхает 30% англичан, остальные русские, украинцы и белларусы. Самое интересное, что персонал бегает возле англичан, в надежде получить свой бонусишко ввиде бакса, но увы, они их просто забывают оставлять :).

В целом отдых отличный, а главное 10 дней релаксации в море с рыбками сделал отдых не забываемым. Приезжайте в отель не пожалеете.

Вид с горок на территорию отеля

Море- вид с понтона

Море

Красотище!!!

Вид с горок на территорию отеля

Добавлено 08.07.14 23:56 (1 869 символов в тексте)

15:46 10.07.14

Добрый день Elena!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.

20:27 01.08.14

люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

Все отзывы Elena (1)