ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2014
12.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Можно я к вам ещё приеду,с будущими детьми?)))

Добрый день! Сразу хочу поблагодарить всю Турцию в лице отеля AKKA Antedon за незабываемые 2 недели моего отпуска. Отдыхала с подругой и её дочкой с 12 по 25 июня. Выбор отеля моей подругой был достаточно скрупулезный...,а я поехала с ними.

Отель очень впечатлил большой и ухоженной зелёной территорией,бесконечными бассейнами и ..кошками!А солнце,горы и море добавили этой картине местный колорит! Моей личной задачей было улучшить контуры тела и отдохнуть. Утренние пробежки по дорожкам территории отеля,разнообразное меню (в т.ч. и диетическое), естествено легкий загар и плавание, фитнес-зал в отеле (но лучше все ж на воздухе),степ-аэробика,йога, пилатес,конечно массаж сделали своё дело! Отдельное спасибо тренеру по степ-аэробике Анастасии (красивая блондинка) за ежедневные занятия,за труд, за доброжелательность и поддержку!

В течении дня постоянно наблюдала движения мини-клуба: детки играли,танцевали,рисовали там что-то,наряжались в разные костюмы!Шумно и очень весело!

Очень благоприятное впечатление оставили вечерние шоу с достойной интересной программой,постоянно разными местами проведения:цирковое шоу,шоу экстрим -парка(велосипеды-танцы-ролики),турецкий вечер,бразильское шоу,шоу с синхронным плаванием,лазерное шоу и пр. Спасибо самому позитивному и энергичному ведущему Арде за настроение этих вечеров,отдельное спасибо ему за караоке!Вообще команда ребят аниматоров-молодцы!!!Скучать не давали!!!

2 недели пролетели незаметно,но с задачей справилась.Уезжать в +14 не хотелось..Хочу обратно, с будущими моими детьми в самый семейный из семейных отелей!Спасибо вам большое!

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Я и Анастасия-душевный человек!

TRANSLATE
Added 09.07.14 00:23 (1 599 characters in the review)
Add comment
Complain