Регистрация: 07.09.13
июле 2014
30.06.14 - 08.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с 30июня по 8 июля 2014

Отзывы пишу всегда,тк сама выбираю только по топу.Каждый год отдыхала в Греции с семьей с ребенком.Отели выбираю хорошие 4-5звезд,тк не хочу портить настроение себе и близким.В этом году 1ый раз поехала в Турцию.Нашла отель благодаря топу.

1.(+)Общее впечатление-очень хорошее.Встреча,до отеля примерно около часа,красивая природа,гид рассказывает немного о стране.(-)Автобус правда,от Пегаса был не очень хороший(только туда),остальные поездки -хорошие автобусы.Температура днем 45,влажность 75,тяжеловато.Вода 27-28 градусов.

2.(+)Номер дали не около главного здания,в корпусах-что вечером очень порадовало,тк анимация громкая,мы далеко от сцены и то слышали музыку.Но в нашем корпусе не напрягало.Номер нормальный,хороший.Сан техника исправна.Вода -напор хороший в любое время.У меня был большой балкон с сушилкой,вид в сад ,боковой горы и море.Шикарный.У родителей был французский балкон-полукругом-одной ногой выйти,белье вешать сушить -проблемно.(-)Люди натягивали веревку или привязывали к балкону.С маленькими детьми селят на 1ый этаж.Там есть сушилки.Минус(-) центральный кондиционер.При открытом балконе спать иногда хорошо,иногда душно.

3.(+)Персонал вежливый,отзывчивый.Приехали ок 12ч,пошли поели и сразу дали номер.Вещи донесли.Горничная убирала все дни хорошо,мы ее даже не видели,чаевые не оставляла-в конце отдала.(-)Но последний день не налила шампунь и не положила туалетной бумаги,конечно, можно было позвонить на рецепшен и сразу среагируют(в начале что-то было через 3 мин все сделали, потом еще перезвонили спросили есть ли проблемы,что не нравится),но обошлись.В ресторане мест много-есть на улице,есть в помещении.Все доброжелательны.

4.Территория(+) хороша,ухожена,комфортна.Есть 2 горки водные.

5.(+)Питание-очень хорошее,есть диетический стол-вареное,детский стол-отдельное помещение(там много детей).Выбор хороший.

6.(+)Анимация-мне она не нужна,но она была очень достойная.Молодцы.Игры,занятия,вечерние программы для детей и взрослых,цирк,каждый день что-то.И салют каждый день-неск раз был не громкий,а неск раз очень громко и поздно,так что ребенок(спал) испугался и проснулся(-).Ближе к ночи дискотека.Есть живая музыка около бара на улице.

7.(+)Пляж-чистый(первый раз видела,чтобы так следили).Лежаки занимала в 7 утра перед завтраком,тк хотела лежать на определенных,в 8 еще свободные есть ,а ближе к 10 ч -напряжно,хотя пляж большой,лежаков много.Полотенца выдают с 8 утра.Много лежаков и у бассейна.На пляже не зонтики, а большие тенты.У самого берега тентов нет.Море теплое,чистое.Пляж- песок+галька.вход в море-галька,кто то в тапочках,но многие так.Можно с пирсов.Бары и еда около пляжа.

8.(-)В зале на рецепшене мало сидячих мест,вечером около бара много народу собирается,но посидеть в прохладе не хватает места.А жаль.

9.Экскурсию брали только в аквариум-ехать час,дали там час,но практически весь автобус чз 15 мин уже был на улице и выжидали время.Не очень.Советовали экскурсию с затонувшим городом-говорят интересно.

Если будут вопросы-пишите отвечу.

Юлия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.14 01:11 (3 008 символов в тексте)

14:38 11.07.14

Юлия, спасибо что нашли время написать такой подробный отзыв. Надеемся, что нашим будущим туристам он обязательно пригодится. Все Ваши замечания обязательно передадим руководству отеля. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА