Регистрация: 20.10.11
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Супер!

Добрый день, путешественники. Оставлю свой отзыв на свежие дрожжи.

1. Заселение и проживание. Приехали в отель около 2-х часов ночи, сразу заселили, нам оставили холодный ужин (но в этом есть заслуга гида Корэл). Ужины или завраки заранее заказывали также, когда не успевали из-за экскурсий.

Номера аккуратные, мебель не новая, но матрасы оч комфортные. В целом по номерам претензия только на слышимость между комнатами. Сейф платный - не помню сколько, мы не брали. На ресепшен есть бесплатный вайфай.

Еда очень вкусная! Придирчивым гурманам конечно будет не разнообразно, но у нас таких проблем не было.

Территория отеля ухоженная. Вечерами проводятся концерты.

2. Расположение. В отеле комфортно могут проживать люди, способные каждый раз подниматься к нему пешком по лестнице ориентировочно на 7 этаж. Мы с этой задачей справлялись на ура) Можно в обход конечно по пологой дороге, но дольше.

Остановка на экскурсионные автобусы расположена рядом (менее 10 мин прогуливаясь). До автовокзала пешком идти около 20 минут.

3. Экскурсии. Все брали у туроператора, на самостоятельные вылазки времени не осталось. Ездили в Барселону, Монсеррат, Порт Авентура, Дали, аквапарк. Все понравилось.

Отдыхали в Испании впервые, есть желание вернуться. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.07.14 01:20 (1 270 символов в тексте)

08:45 16.07.14

Привет. Как добирались до Порт Авентура, если есть фото расписаний транспорта скиньте в ПМ

13:35 17.07.14

Из этого места самый нормальный вариант - экскурсия от тур оператора. Самостоятельно не удобно. Стоило 63 евро (если не ошибаюсь).

Все отзывы Александр (1)