Регистрация: 09.07.14
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

ООООЧЕНЬ классный отель! Обязательно вернусь!

Долго выбирала отель из множества отзывов и рейтинга на многоих сайтах и нашла его ELDAR Resort 4+ ( хотя какие там 4+, я бы все 5+ дала). По цене дешевле многих 5, а качество лучше намного!!!

Отель новый 2010 года, мебель вся новая. Зеленая территория все в цветах... У отеля самое хорошее на мой взгляд расположение, н находится не у самой дороги как многие отели, а в метрах 300,что очень хорошо. В отеле номера расположены на фонтан (главный вход) и на бассейн. Для любителей тишины и с детьми, рекомендую брать с видом на фантан. Отель 4-х этажный, на каждый этаж ездят 2 красивейшех стеклянных лифта. В цокольном этаже находится главный ресторан в котором огромный ывбор еды начиная от 4-х видов мяса, до большого выбора вкусностей и фруктов, детское меню. В ELdar R. есть 3 вида саун (хамам, турецкая и сухая баня)- все бесплано, ходи хоть на всеь день. При выходе из бань есть крытый бассейн с прохладной водой, что очень кстати. Так же цокольном этаже есть магазинчики сувениров и тренажерный зал.

Главный бассейн большой в нем 2 аква- горки к нему примыкает деский с деской мини-горкой и грибком. Рядышком имеется детская площадка и мини-клуб.

Про анимацию: т.к. отель нацелен на россиян и украинцев в основном, то тут все для вас! Анимация просто класс! Весело, интересно, все понятно (не как в некоторых отелях все для немцев в основном). Есть детская дискотека.

До пляжа идти мин. 3-5 (что вообще не напрягало) через дорогу, там так же есть бар где можно перекусить и выпить охлаждающих напитков. Заход в море мелкая галька, вода чистейшая. Лежаков достаточно.

Экскурсии брали на улице, 90% отдыхающтх там их и берут, дешевле в 2 раза и тот же комфорт и те же самые места для посещения).

Буду советовать данный отель всем знакомым!

Фуршет в честь 4-х летия отеля

Добавлено 09.07.14 07:36 (1 751 символов в тексте)

13:18 09.07.14

Добрый день!
Спасибо за позитивный отзыв, а то предыдущий отзыв от туристки Ольги поверг в шок: пишет о постоянном ужасающем запахе от очистных, о плохом обслуживании в ресторане и т. д. Скоро собираемся в Элдар и настраиваемся на позитив.

13:17 10.07.14

Татьяна, просто некоторые приезжают и начинают везде искать изъяны, даже мелкие. Мой муж по приезду в Эльдар, тем же самым начал заниматься , хотя никогда до этого в Турции не отдыхал и ему не с чем сравнивать. Я ему пыталась объяснить, что все это такие мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание, потому что они никак не мешают отдыхать, уезжал он из Эльдара в полном восторге и сказал, что приедет еще. Поэтому настраивайте себя на отдых, а не на поиск изъянов. Кстати в отзыве Ольги, было написано ,что лежаки не моют, сама лично это видела, это просто делают 7 утра, пока все спят. Лично мне даже в голову это не пришло, наблюдать за тем моются лежаки или нет, но каждому свое.

13:18 10.07.14

14:00 10.07.14

Спасибо. Отдыхала 3 раза в Турции (2 года подряд в соседнем Fame- отель около корабля), в Египте и Израиле. В принципе, есть с чем сравнивать-всегда 5* или 4*. Удивляет отношение, когда ищут только изъяны. Мне кажется, тоогда лучше никуда не ездить , а сидеть на своей даче и ковырятся на своих грядках, вот уж где полностью все включено. Хотелось бы еще знать, действительно ли так все шумно или все как обычно в отелях. Спасибо.

17:40 10.07.14

Да все как во всех отелях. Правда, что мне понравилось, что музыку в обед делали тихо и можно действительно было отдохнуть, громче включали в 15-00. А вечером музыка играет до 12-00 ночи, поскольку идет дискотека, ровно в двенадцать ее выключают. Отель полностью семейный поэтому кричащие всю ночь компании молодых людей, там не водятся.

14:39 12.07.14

Лежаки протирают каждый день,сами видели каждый завтрак.)))))

20:42 12.07.14

Один вопрос:у вас там фото из отеля Роял Палм резот,как так? Я дважды отдыхала в нем-что территория пляжа общая у этих двух отелей?? У вас на фото бунгало,в котором мы жили....непонятно....

21:39 12.07.14

нет. территория не общая, просто с пляжа не огорожено и можно пройти на террит. рояла погулять посмотреть на павлинов и даже выйти через главный вход , никто не гоняет видимо по соседству. Раньше и по дороге на пляж можно было пройти по этому парку, но теперь огорожено сеткой.

21:40 12.07.14

Там кстати еще новые бунгало построили

08:35 14.07.14

Здравствуйте , мы в эльдаре были в 2011 и тогда за интернет за неделю заплатили 40-45$ , скажите пожалуйста ,не знаете ли Вы какова стоимость сейчас ?

10:24 14.07.14

Здравствуйте, Интернет в отеле бесплатный, на ресепшене нужно подойти и попросить пароль.

10:25 14.07.14

Запахов никаких не чувствовали )

15:31 18.07.14

Подскажите пжл какой вход в море? Мелкая галька или крупная, насколько комфортно входить в море?

16:55 18.07.14

Подскажите,за пределами отеля,есть куда выйти прогуляться,променад?

00:19 20.07.14

Как налево, так и направо от отеля торговые улицы. Налево чуть дальше пройдите и будет огромная яркая улица. Мы туда почти каждый день ходили. Если не хотите ничего покупать просто идите ближе к дороге, а не к магазинам, никто не будет зазывать и приглашать за покупками.

06:42 20.07.14

Спасибо за ответ!

11:22 20.07.14

Вход в море мелкая галька, долго по такой не походишь, обычно в тапках подходишь ближе к морю, снимаешь и вперед!

Все отзывы Юлия (1)