Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
30.05.14 - 11.06.14

Хороший отель!!!!!!

Всем добрый день. Хочется оставить отзыв об отеле Dessole Pyramisa. Отдыхали мы парами с 30.05. по 11.06.14 г. Туроператор Пегас туристик, претензий к нему нет, даже небольшая задержка рейса на обратном пути не испортила нам впечатление об отдыхе.

Заселение: Прибыли мы в отель уже после 14 часов дня, поэтому заселение прошло быстро и сразу, без всяких доплат (их никто и не просил). Милый парень на ресепшене предложил нам свободных 2 номера рядом (семейный) с видом на море. Мы согласились.

Номера: Прекрасные номера, с большой террасой, на которой мы иногда играли в карты, утром смотрели на восходы, они прекрасны в Египте. На старую мебель не обращали внимание, главное было всегда чисто, постельное белье белоснежное, телевизор с русскими каналами (если кому- то интересно). Все работало исправно, проблем за время отдыха не возникало. Номера у нас были рядом с нашей второй парой. Между номерами были двери. Нам очень понравилось так жить)))

Сервис: Уборка номера проходила по нашему желанию. Дома мы же не убираемся каждый день, поэтому раза 3 или 4 нам убирались. Улыбчивый парень уборщик за 2 $, а иногда оставляли и 5 $, лепил нам с полотенец фигурки. Мелочь, а нам приятно. Пополнение бара водой проходило ежедневно 4 бутылочки по 0,5 и соки по 2 шт. на номер, нам приносили коллу и швепс, но вот их мы не пьем, поэтому лучше бы было больше воды простой. Нас все устраивало, если не хватало воды, мы брали воду у наших соседей в обмен на коллу)))))))) Праздновали там день рождение. За 28 $ по предварительному заказу привезли букет цветов- розы, очень даже красивый. Принесли тортик в номер. И поздравительное письмо было воткнуто в двери. Приятно)))

Питание: Разнообразное. Кучу разновидностей мяса, кроме свинины конечно. И пареное, вареное, жареное, тушеное. Кучу овощей, всяких булочек, тортиков, фруктов. Предпочтение к фруктам было отдано дыне и арбузам…..это что-то нечто…ели круглые сутки, потому что в Омске таких никогда не бывает!!!!!!!! Жарили пиццу, картофель фри, вареный картофель. Вермишель, супчики. Чай, кофе, напитки в разнообразии. В общем, нам всегда всего хватало. Сытые были всегда. Свежевыжатые соки по 2 $ и вы самый счастливый человек)))) Пробовали пиво, ну так как и везде, вино тоже обычное. На пляже у бара тоже разливали напитки, угощали мороженным. Но за 3 $ было мороженное намного вкуснее))))))))))пробуйте)) Ходили в два ресторана аля карт. Китайский и индийский. Индийский нам понравился больше, все вкусно.

Развлечения: Анимационная команда в отеле очень большая. Детям тут РАЙ))) С ними играют, поют, выступления им организовывают. Каждый вечер в отеле проходили разные интересные шоу. После шоу кто хотел шел на дискотеку в отдельное здание Оксид. Мы жили в номерах в дали от вечерних шоу, поэтому если даже хотели раньше спать, то нам не мешала музыка, просто не было ее слышно. Дискотека Оксид проходила в отдельном закрытом помещении, ночью никому не было слышно ее. Это очень порадовало. На территории проходили ежедневно водные развлечения, перетягивание каната, дротики-эротики))) Сами себя развлекали, ездили с отеля туда и обратно (примерно в 10 минутах от отеля) за 18 $ в променад СОХО. Советую, там красиво, чистенько, безопасно. Вечером поющий цветной фонтан включают, очень мило. В аквапарк ездили от Пегаса, все понравилось. Загорели именно там под жгучим солнышком. Примерно в 10 минутах на такси есть еще парк Голливуд, его мы не посетили но говорят там красиво, проезжали мимо него для детей там веселуха.

Территория отеля, пляж и за отелем: Территория отеля очень красивая и очень большая. Цветущая, чистая. На пляже завезенный белый песочек на втором этаже, на первом этаже обычный. На пляже шезлонгов нам всегда хватало, не спали до обеда приходили с утра. Купались с понтона, он короткий очень удобно. Вода нереально красивая, теплая, рыбки, кораллы, ух……….КРАСОТА!!!! В 5 минутах от отеля есть улочка с магазинчиками, по ценам не намного отличающимся от цен в отеле, поэтому решать вам. Больше за отелем выйти некуда.

Минус отеля: Это курение ВЕЗДЕ!!!! Не важно есть дети рядом или нет, не важно за завтраком или нет…..

Вывод: Поехала ли я в этот отель? Ответ: - Да! Но не в сезон отпусков с июня по август, потому что территория была настолько заполнена к нашему отъезду, что становилось не комфортно. И обязательно с видом на море номером, потому что этот красивейший вид не стоит менять на номер стандарт в главном корпусе))))))) Тагила не видели, но с массовым заездом появлялись иногда изрядно выпившие люди. В целом отдых удался, в Египте были первый раз, вернемся еще!!!!!!))))))))) Всем хорошего и положительного отдыха.

Добавлено 09.07.14 08:31 (4 612 символов в тексте)

12:56 14.07.14

Виктория, здравствуйте!
А на территории отеля есть теннисный корт?

10:38 16.07.14

Добрый день Михаил. Теннисного корта на территории нет.

Все отзывы Виктория (5)