ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 15
Readership: 5256
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2014
22.06.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

отдыхали с женой и дочкой 7 лет с 22 июня по 4 июля 12 ночей...

отдыхали с женой и дочкой 7 лет с 22 июня по 4 июля 12 ночей . цена тура из еката - 140 т.р. ( дороговато, ожидали большего)

приехали в 10-30 . встретили с шампанским , отправили в столовку завтракать. в 11-30 заселили на 5-й этаж в 1-й корпус. номера не большие но вполне комфортные. для кого то будет минусом, но на 5 этаже очень высокий балкон и посмотреть , что творится внизу , не получится. спали с кондером и закрытыми дверьми ( днем +32-37 , ночью +25).. ничего с улицы не слышали.

убирали каждый день, не супер , но достаточно.. бар пополняется каждый день при условии, что вы им пользуетесь ( по 1 шт пиво,минералка,спрайт,кола,фанта и 2 бутылки воды). кому мало питьевой воды - ее можно взять в любом количестве в любом баре.

с питанием полный порядок. всегда были муки выбора, что попробовать , а что оставить на след. раз. мясо-рыба-птица каждый день в разных вариациях.. детский стол есть, но не большой.. были в а-ля карт мексиканском( небольшие порции), рыбный(в баре на пляже ) и барбекю ( у каждого свой мангал, берете одетые на шпажки всякое мясо-рыбу-овощи сколько съедите и сами себе его жарите). со столами в основной столовке проблема возникла только на гала-ужин, но и то , сами виноваты.. надо было раньше выходить, а не марафеты наводить))) ужин с 7 .. после 8 практически половина столовки свободна.

выпивки дофига, льют - не жалеют . в айриш баре делают неплохие коктейли (понравились махито и лонг-айленд).

море удобное, вода к концу отпуска прогрелась по ощущениям градусов на 29. в бассейнах к обеду +31

контингент : процентов 60 немцы (включая бывших соотечественников, но предпочитающих забыть свое прошлое, ибо на русском излагаются крайне мало) процентов 20 русских-украинцев и остальные 20 - остальная европа-турция

мест везде вроде бы и хватало(пляж-бассейн-ресторан), но все равно было ощущение себя килькой в консерве... на такую территорию уж слишком много людей (тут мы ожидали лучшего). глядя на пустые пляжи соседних отелей , немного завидовали

их постояльцам..

персонал нормальный, сам старается найти контакт . так как люблю навредить организму стопочкой-второй, сразу подружился с парой барменов ( после этого полюбившиеся коктейли смешивали не только в айрише )))

анимация хорошо заметна, но мы уже давно не участники этого движения ))

отдельное спасибо гестрелейшн Юле , помогла решить возникшую проблему с продлением номера .

вопросы будут, отвечу.. может что и дополню

TRANSLATE
Added 09.07.14 08:37 (2 432 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 09.07.14

вай фай есть везде.. дотягивается даже до середины лежаков на пляже.. но вот проблемы с регистрацией в сети доставали... постоянно вылетал , а заново не регился.. на одну комнату возможно подключение только такого количества девайсов, сколько прописано в номере человек ( при этом дети до 7 лет не учитываются). ноут в номере был включен всегда.. а смарты мой и жены постоянно теряли сигнал , а при входе пишет, что точка занята... сигнал везде максимум 1Мбит

14:31 09.07.14

Сто процентный правдивый отзыв.Семьей были с 29.05 по 10. 06. 2014, жили на 5 этаже. Писать сам не стал, но написал бы именно так. В целом отдых удался.

18:49 09.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu