Регистрация: 06.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель не советую

Всем доброго утра!

Расскажу всё по порядку. Отдыхали мы в Египте, в Хургаде с 27.06.14 по 04.07.14 и честно признаюсь, очень хотели домой.

Разместили по прилету нас быстро, но когда мы зашли на ужин в ресторан первый день, были в ШОКЕ!!!!Грязь, грязь, грязь....не буду описывать все ужасающие подробности))))Отдыхали мы семьей, брали два номера, мы с мужем были в одном, а мама с сыном были в другом. В номерах не работали сейфы, но на следующий день нам всё починили... Уборку в номерах можно сказать вобще не делают... Если пару долларов оставишь, то ТИПО помоют полы.... грязно было в обоих номерах... Шторы не стирались видимо с постройки отеля) Насчет обедов и вобще еды, мы в шоке от всего....Ребенок у меня отказывался что либо есть, кушал одни макароны и то без ничего...

Впечатления остались неприятные от отеля, есть с чем сравнивать, отдыхали в Шарме.

Море, песочек и солнышко, немного компенсировали неприятные впечатления, старались уже не замечать весь этот ужас.

Загорали на пляже и купались)))

Смотрите фото...

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 09.07.14 09:20 (1 034 символов в тексте)

14:19 09.07.14

И у бедных обезьянок думаю тоже не убирали со дня их там существования(Полная правда!А еще лежаки....это просто УжАС!!!на таком лежаке только камни могут лежать)было пару хороших и все я вставала в 6 утра чтобы их занять)

23:22 09.07.14

Офигеть добавилось 5 плохих отзывов,а рейтинг остался 4,1 туфта

Все отзывы Рая Глебова (2)