Регистрация: 17.08.11
марте 2013
13.03.13 - 14.03.13

Если рассматривать этот отель для проживания на весь отпуск...

Если рассматривать этот отель для проживания на весь отпуск, то конечно сразу нет. Он для этого не предназначен. Но я поставила хорошие оценки, потому что расцениваю отель только как ночлежку во время экскурсии, а для этого он вполне хорош. Начитавшись и насмотревшись фото о размещении на Симиланах, поняла, что Джипси очень даже ничего.

До пляжа идти минут 7 вдоль магазинов по узкой дорожке. Кафе нам особо не попались, наверно они вдоль пляжа.

Нас привезли вечером после целого для болтания по морю и мы были рады любому месту, где можно полежать. В домике телевизор, кондиционер, кровать, туалетный столик ужасающего вида и санузел. Были даже одноразовые зубные щетки и крошечный тюбик пасты, шампунь, гель. Все достаточно чисто, мы ожидали худшего. Душ ничем не отделен, так что зальете все, что рядом. Корыта тоже нет, вода просто льется на пол.

Завтрак и ужин шведский стол. Все более чем аскетично, но голодными не останетесь. Хлопья, яйца, макароны, что-то мясное, хлеб, масло, чай, кофе, фрукты.

Вечером можно сходить на огненное шоу и бокс. Но зрелище ни о чем. Вход бесплатный, но нужно заказать напитки. Смотреть не интересно, уровень пионерского лагеря.

Как перевалочный пункт на 1 ночь отель пригоден.

Добавлено 09.07.14 10:18 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)