Регистрация: 09.07.14
02.07.14 - 09.07.14

2.7

Ничего хорошего!

Добрый день!

Хотелось бы поделится своими впечатлениями о отеле и самом отдыхе.

Прилетели мы в 06.00 утра,а заселение тут у всех одинаковое в 12.00.Во первых огромный минус Пегасу,что не предупреждают о позднем заселение и не подстраивают рейс под туристов.во вторых Вымотались после перелета с ребенком еще и ожидание такое длинное..дур дом!!!Все это время пока мы ждали заселения,питание все за свой счет..второй огромный минус уже и Пегасу и отелю.Ожидание в коридоре ресторана,на лавочках.

Далее заселили нас ни в тот номер какой должны были,тут снова ошибка и Пегаса и самого отеля.Ошибка Пегаса в том что мы просили и про платили одно бунгало с видом на море на троих.А нам заказали они бунгало с видом на пляж на двоих,естественно это в два раза дешевле бы нам обошлось,а сумму с нас взяли космическую.То есть про платили мы на троих я с матерью и дочерью 5 лет...а оказалось в номере все на двоих и для ребенка если что надо доплачивайте...По приезду буду подавать в суд на Пегас.

у нас были завтраки включены...завтраки начинаются с 6-10,все отвратительно не вкусное и одно и тоже никакого разнообразия.Если никто не ел вкусной Азиатской пищи,тому раем конечно покажется..А мы конечно же были в шоке,яиц и картофеля фри мы и дома наедимся.

Далее рестораны,бары-ценник огромнейший,обманывают...фрукты дорогущие,не спелые...ну просто одни минусы.

На территории отеля никаких магазинчиков,хороших баров...элементарно крем для загара негде купить.Что там говорить чтоб попить найти...

Обслуга фу...Вьетнамцы свиньи еще те,кофе варят облизывают твою ложку и тут же тебе ложат,везде мусор,грязь...ни один по русски ни бэ ни мэ...Как так за 8 лет существования не выучить русский язык и как Вы думаете нам приходилось общаться жестами,да ломаным английским.

Море отвратительно грязное,мутное...на самом отеле конечно можно поймать прилив в 6 утра часов до 8...но потом начинается отлив и моря просто исчезает...

В общем отдых во Вьетнаме мне показался адом!!!Такого отдыха у нас конечно же еще не было.

Скажу одно кто пишет положительные отзывы,просто на самом деле не видели и не бывали в хороших,цивилизованных странах и местах!!!!!

Добавлено 09.07.14 11:30 (2 147 символов в тексте)

12:44 10.07.14

вы наверное отель спутали, не про Даймонд это...больше нечего добавить

14:49 12.07.14

Во всем мире заселени в 14-00. если хотите раньше, то надо доплачивать еще сутки. Если вы часто отдыхаете, то должны об этом знать. Помоему это всем давно известно. Вам не могли продать тур на двоих, т.к. вы едите ТРОЕ. У вас три авиабилета, три страховки и ваучере вас прописано трое.Вьетнамцы замечательные люди, зря вы про них так пишите. Попробуйте сами изучить их язык, если вы такая умная. Отзыв тупой.

21:39 13.07.14

Куда Вьетнамцам знать русский язык коли человек пишущий отзыв сам плохо русский знает)))"Тебе ЛОЖАТ" убило))))))

10:01 16.07.14

Да уж... кажется что подобные отзывы пишут отели конкуренты))) Отель супер! все что здесь написано бред полный! Чтобы купить средства для загара достаточно проехать на дальний пляж, там их полно! Да и все остальное чушь..... Обязательно всей семьей вернемся сюда в марте на месяц! Отличный отель!

13:16 16.07.14

Н-да... Весьма странный отзыв. Жили 19 дней, вчетвером в 2х номерах (ребенок с бабушкой). Завтраки с 6-30 начинались и часов до 10 или даже 11 были. Безумно вкусно, так мы не питались в шикарных пятерках (!) ни на Бали, ни в Таиланде.

16:44 16.07.14

Соглашусь с предыдущими комментариями: отзыв-БРЕД! Особенно улыбнуло про картошку-фри.
За 13 дней ее ни разу не давали на завтрак, а то вот бы мои дети обрадовались! Мы прилетели домой сегодня, еще свежи воспоминания....
Я даже не представляю КАК можно остаться голодным при таком питании. Я даже не пыталась все попробовать, хотя очень хотелось. Но к сожалению, возможности человеческого организма ограничены.
Я честно пыталась найти в этом отеле минусы. Их нет. Хотя, вру, был один. на несколько дней пропал из завтраков изумительный британский пудинг, чем был очень недоволен мой муж. Даже из-за этого под вопросом была на поездка сюда на след год. И вдруг, о, чудо, в день нашего отъезда пудинг появился. Так что через годик мы снова тут

03:26 19.07.14

вот уж ахинея, на завтраках было просто ВСЕ, что можно себе представить, более шикарные завтраки у меня были только на Кайо Ларго на Кубе, но там, извините, цена вопроса была в 2 раза больше.
Уж на что я не люблю завтракать, и то ходила каждый день и лопала, лопала, лопала. Супчик фо лучше, чем в иных ресторанах Нячанга.
Фрукты на территории дороговаты, но ведь можно в городе купить и хранить в холодильнике.
Просто обидно читать про такой хороший отель такой противный отзыв.