Регистрация: 22.07.13

июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Добрый день! В первую очередь хочется дать напутствие всем...

Добрый день! В первую очередь хочется дать напутствие всем семьям с детьми от 15 и старше . Не советую везти детей именно в этот отель , потому что на собственном опыте проверила , что подросткам там очень скучно! Вообще подростков в этом отеле относительно мало.А те подростки которые есть все время сидят в лобби с телефонами в вай-фае и умирают со скуки .Анимация хорошая , но до 12 часов , после 12 весь отель как будто резко засыпает . В общем отель идеален для отдыха с маленькими детьми , которых там невероятно много!

А так в общем не плохо.

Заселение: Мы приехали в отель в 4 часа утра и за доплату за вид на море нас сразу же поселили в небольшой номер на 6 этаже, с балкона которого открывается невероятный вид на отель и море соответственно.

Еда: Я стараюсь питаться правильно , но в этом отеле было довольно сложно придерживаться здоровой пищи , т.к в ресторане было очень много картошки фри , макарон и сладостей . Рыба почему-то всегда была не очень вкусной. Единственное , что всегда радовало - огромное количество черешни на ужин и очень вкусные супы . Что на счет напитков? Порадовало большое разнообразие коктейлей , как алкогольных ,так и без.

Анимация : Очень радовали игры у бассейна днем и шоу вечером . Все аниматоры очень приветливые и приятные . Очень расстроило , что на дискотеку никто не ходил .

Территория: Территория ну ооооооочень зеленая ! Все очень ухожено и убрано, в общем достойно твердой пятерки .

Персонал: Персонал всегда чем-то занят . В любое время суток всё моют и убирают без остановки . Бармены очень веселые ребята , всегда было весело с ними поболтать .

В общем отель идеален для поездки с маленьким ребенком , для спокойного отдыха , без тусовок и шума . Если вы едите отдыхать именно для этого , то этот отель будет хорошим выбором и вы не пожалеете , но лично я в этот отель больше не вернусь и даже под конец отдыха вся семья испытала желание скорее вернуться домой . Так что думайте сами , решайте сами , как говорится! Удачи!

Добавлено 09.07.14 12:02 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)