Регистрация: 09.07.14
январе 2013
09.01.13 - 17.01.13

Приеду сюда еще раз и в другой стране буду смотреть этот отель!

В Паттайе мы второй раз. Поэтому отель выбирали уже со знанием дела. Прежде всего расположение отеля. Поскольку отдых подразумевает не нахождение в отеле, а постоянные экскурсии, то очень важно, что он находится в центре и до всего просто рукой подать и цена на теже тук-туки (такси) дешевле, чем с более удаленных частей города.

Дизайн всего отеля очень креативный, и рецепшин, и холл перед номером, и столовая.

Номер чистенький, красивый, в ванной много полотенец, качественных душевых принадлежностей. Убирали каждый день, принадлежности доставляли не скупясь, даже, если не израсходовали. Из минусов: у нас был вид на море, в этих номерах не предусмотрен балкон и не открываются окна, но может это и к лучшему, поскольку находясь в отеле хочется покоя, а Паттайя город шумный, а так звукоизоляция хорошая, спали спокойно.

На рецепшионе приветливый, русскоговорящий персонал.

Еда. О, это отдельная тема. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Дело в том, что далеко не в каждом отеле тайцы умеют вкусно готовить, даже элементарную яичницу. А здесь и много фруктов, и выпечка. Отель ориентирован на европейцев, поэтому и завтраки европейские, но каждый день разные.

Ужин, это вообще песня. Чего только не готовили: суши, баранина на вертеле, при тебе отрезают от нее кусочек..., свечи на столах. Очень вкусно и романтично.

Бассейн большой, чистый, без хлорки.

Анимация для детей, очень понравилась пенная вечеринка, которая для клиентов других отелей платная. Также много других развлечений для детей (катание в надувном шаре по бассейну, скалолазание). Но к слову для совсем маленьких детей там всего-лишь одна малюсенькая горка. Этот отель больше подходит для молодежи, пар без детей или детей по-старше (нашему 10).

В общем, все очень понравилось, минусы найти очень сложно.

Холл

Завтрак

Рецепшин

Для детей

оксана оценил сервисы

Добавлено 09.07.14 12:59 (1 806 символов в тексте)

23:51 18.07.14

Подскажите пожалуйста, в отеле есть просторные номера для размещения трёх человек с полноценными кроватями(собираемся с мужем и дочкой 17 лет)Спасибо)

22:43 19.07.14

Светлана, мы были в номере 608, в котором большая двуспальная кровать и довольно широкая полуторка. Мы с 10 летним сыном нормально в нем разместились. Номера и довольно просторные, примерно 35-40 кв м, не считая просторной ванны.

16:45 20.07.14

Большое спасибо за предоставленную информацию! Но у меня снова возникает важный вопрос, какого именно типа был номер, указанный в вашем договоре?
И, номер 608 - это шестой этаж?

18:29 20.07.14

Светлана, да 608 это 6 этаж, номер seaview (т. е вид на море), также было указано, что некурящий номер (хотя около лифта стоят пепельницы и диванчики, где курят, поэтому, если не курите, просите номер подальше от лифта). Фото нашего номера к сожалению утонули вместе с телефоном, но фото такого же номера есть у других туристов (посмотрите фото, где 2 кровати, одна по-шире, другая чуть по уже, это и будет наш номер).

21:17 21.07.14

Спасибо,Оксана)Вы ничего не пишите про море,купались на пляже?Часто приходилось уезжать на острова,чтобы искупаться в море?

13:50 22.07.14

Я старалась оставить отзыв о самом отеле. Дело в том, что море в Паттайе везде грязное, лично моя семья брезговала. Это лично мое мнение. Более-менее нормально купаться можно только на островах. Нужно ехать на пароме, до ближайшего острова (Ко-Лан) 50 минут. Лично для меня отдых в Тайланде - это прежде всего экзотические экскурсии, на пляже мы были из 12 дня 2 максимум. Поэтому мой совет, при выборе отеля, обратите особо пристальное внимание еще и на бассейн, поскольку скорее всего пляжу предпочтете бассейн отеля.

23:44 23.07.14

Спасибо большое,приму к сведению)А Вам больше удачных и увлекательных путешествий )

Все отзывы оксана (1)