Регистрация: 09.07.14
июле 2014
02.07.14 - 07.07.14

Замечательный отдых!

В Турции в 5 раз. Этот отель понравился больше других. Все по прядку:

1.Размещение. Приехали в 8 утра. Встретили с конфетами, пригласили на завтрак. После завтрака сразу разместили.Спасибо Эджару и Анне.

2.Номер 2506 на 5 этаже,окна выходят на 6 полосную дорогу , немного шумно. В номере все новое , чистое. Убирали каждый день, если чего-то не хватало горничная всегда на этаже, все тут же выполняла, звонить на 777 не пришлось.Бар также пополнялся ежедневно, но мы им сильно не пользовались.

3.Пляж. Все удобно, песочек, камни на моем пути не попадались.Катались на каноэ. Жалко , что сломаны катамараны.

4.Бассейны. Чисто, официанты все приносят в течение 5 минут.Особенно понравился официант Махмуд(Мами), веселый, добрый, улыбчивый.

5.Территория. Все продумано , аккуратно,чисто.

6.Ресторан. Еды много, приготовлено вкусно.Каждый найдет себе то, что ему прийдется по душе. Берегите фигуру!!!

7.Ресторан А-ля карт. Сходите, мне тоже все понравилось.

8.Анимация. Все на уровне.Хочешь танцуешь, играешь, стреляешь... , не хочешь не надо. Ирме привет!

9.Вечерние представления интересные.(Кубинский цирк, акробаты,любимые песни и др.) Нет этой дурацкой самодеятельности, которая повторяется в отелях и тупых шуток.

10. СПА. Брали массажи, все очень профессионально(Гюльша, Джафер и Сефер). Менеджер Ника Минашвили хороший профессионал, Ника привет!

11.Детская комната. Ребята, я еще такого отношения к детям не видела ни в одном отеле. Если ваш ребенок туда сходил один раз, то на отдыхе вам может показаться, что вы без детей. Играют, развлекают, кормят, танцуют, рисуют, поют, лепят, пекут .....

Огромное спасибо аниматору Дудышевой Ксении, мой сынок Никита даже дома с ней общается в контакте, и очень за ней скучает.

Обычно мы ездим в разные отели, в этот отель я вернусь однозначно. Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 09.07.14 13:58 (1 845 символов в тексте)

11:00 11.07.14

Уважаемая, Наталья!
Хотим выразить свою благодарность Вам за то, что посетили наш отель. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом!
Ждем Вас снова в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Наталия (8)