Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Мы с семьей тоже недавно отдыхали в Турции, разместились...

Мы с семьей тоже недавно отдыхали в Турции, разместились в отеле Джакаранда. И если честно, я удивлен некоторыми отзывами недовольных людей о наличии якобы какой-то инфекции. У нас с женой двое близнецов четырех лет, отдохнули отлично! Знаете, может, просто за детьми следить надо? А не списывать все на несуществующую инфекцию. Аккуратно относиться и внимательно думать, прежде чем кормить ребенка каким-то экзотическим блюдом, поменьше сладостей и газировки – тогда и со здоровьем все будет ок! А еще, обратите внимание на то, что некоторые дети остро реагируют на смену климата и перелет. Симптомы такие же, как и при отравлении или инфекции.

Об отдыхе в целом хочу сказать, что все прошло отлично, правда, был один маленький инцидент, который тут же решили. В первый день после заезда у нас плохо убрали комнату. Я спустился на ресепшен и попросил нам заменить ту девушку, которая у нас убирает. После этого все остальные дни уборка проводилась на лучшем уровне!

Кстати, кто едет с детьми, советую обязательно посетить клуб Тукан. Море впечатлений, радостные дети и быстрое засыпание малышни на ночь – обеспечены!

Добавлено 09.07.14 14:03 (1 120 символов в тексте)

16:37 13.07.14

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за оставленный, подробный, положительный отзыв. Искрене рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас вновь.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по связи с гостями.