Регистрация: 09.04.12
Читательский охват: 1929
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель на твердую 4. Огромным плюсом является его...

Отель на твердую 4. Огромным плюсом является его расположение: до моря минут 5-7 не быстрым шагом, вокруг отеля очень много кафе и ресторанов, в которых вы сможете покушать ( на выбор везде как тайская кухня, так и европейская).

1. Заселение

Приехали в отель в 10 вечера, заплатив 1000 бат сразу же получила ключи от номера. У меня баты были с собой, поэтому мне не пришлось идти менять деньги в обменник, которых в районе отеля великое множество, главное курс выбрать получше. В принципе на рецепшене тоже можно поменять деньги, но по не самому лучшему курсу.

2.номер

Я отдыхала одна, но заселили меня в номер с двумя огромными кроватями, убирались каждый день, полотенца и постель тоже меняли ежедневно. + 2 бутылки чистой воды ежедневно. Все работало исправно. Мебель конечно не новая но все чисто и аккуратно. Сломался потом кондиционер, сходила на рецепшен, в течении 5 минут пришли и сделали.

3. Питание только завтраки, не шикарные конечно, но пере кусать и до обеда не быть голодным вполне устраивает. Возле большого бассейна есть бар, напитки, еда всегда пожалуйста, цены дешевле чем в кафе, порции просто огроменные.

4. Территория

Все чисто, убирают, подметают, зелени полно. Два бассейна ( один на территории где бунгала, другой на территории главного корпуса + детский там же)

Море конечно грязновато, но если сравнивать с пляжем южной паттайи то все не так уж плохо. Лично я ездила на остров ко ларе, от пристани на пароме 45 минут проезд 30 бат. Вот там то очень чистая вода и белый песок.

Деньги и паспорт сдавала в сейф на рецепшен, ничего не украли все отлично. Правда ходили разговоры что деньги у людей попадали из сейфа, поэтому рекомендую записать количество и номинал купюр при сдаче.

Ставлю твердую 4. Отель рекомендовала бы как для отдыха с детьми так и для молодежи.

Отвечу на все вопросы.

Алла оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.14 15:07 (1 837 символов в тексте)

12:09 15.07.14

скажите пожалуйста, как с погодой?, сезон дождей ведь вроде идет, или как многие пишут, что ночью в основном идут дожди

13:24 15.07.14

За время моего отдыха дождь был 1 раз, по длительности примерно часа три. Температура воздуха от 35 градусов . Сейчас у нас в Паттайе отдыхают друзья их также как и меня застал "дождь" который заканчился через 5 минут.

13:27 15.07.14

Спасибо

13:34 24.07.14

еду зимой тоже одна. скажите, не скучно было?

13:43 24.07.14

и еще
как с насекомыми? далеко ли пирс, чтобы ехать на остров?

19:02 30.07.14

Нет не скучно, я не переживала по этому поводу, там в любом случае сможете с кем нибудь познакомиться.

С насекомыми проблем не было, пару раз кто то укусил, на комара нашего похож ))

На остров от моего отеля было минут 20 на туке, чтобы было понятно Пирс находится возле волкинстрит

23:44 02.09.14

спасибо)