Регистрация: 13.12.13
июне 2013
20.06.13 - 02.07.13

1.7

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отдыхали в этом вьетнамкском чуде летом 2013. Вообще во вьетнаме были первый раз, страна очень понравилась, но из за отеля осталось двоякое впечателение от турпоездки. Сервис на очень низком уровне, точнее его вообще нет. За двухнедельное прибывание в отеле бассейн работал всего 2 дня, та же проблема была и с лифтом. Кормили не плохо, но обнообразно. Первые несколько дней завтракали в отеле, но потом стали выбираться в город с самого утра. До остановки общественного транспорта рукой подать, проезд стоит гроши. Но вот любителям покататься на такси придется подразориться, так как до центра города ехать прилично, а таксометр работает у кого как. Пляж около отеля сложно назвать пляжем, можно конечно позагорать, но только если прилива нет. В противном случае - зловония и грязь. Хороший пляж находится в центре, ну или надо выбираться за город на дикие пляжи. Мы несколько раз брали велосипеды на прокат в отеле, ездили за город, искали красивые места. Это удовольствие с велосипедами было не из дешевых. И сколько раз брали их, столько раз они ломались у нас по середине дороги. Приходилось обратно топать пешком. Попытка вернуть деньги за сломанные велики не увенчалась успехом. По близости от отеля проката скутеров или велосипедов просто нет.

В последние дни мы решили переселиться в другой отель, ближе к центру. Стоимость проживания была смехатворной.

Добавлено 09.07.14 16:12 (1 364 символов в тексте)

14:54 14.07.14

Я остановился в это же время вы останавливались, и я помню, что велосипед компания отказалась арендовать велосипед для вас, потому что вы сломал слишком много велосипед. Бассейн работал каждый день для меня.

18:50 04.11.14

Что это за велосипед если его женщина сломать может ? Убитые велики просто. Ладно велик - он легкий, мотороллер тащить куда более интересно.