ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
26.06.14 - 05.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями...

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Отдыхали мы с 26 июня по 5 июля. Если быть краткой , то отель на 10+))) Перед поездкой читала много отзывов (они были разные , порой оценка отеля доходила до 3+). Пыталась найти что-нибудь, что меня бы не устроило – не смогла! Это не только мое мнение. Наша компания состояла из 5 взрослых и 3 детей (14,11,7 лет). Понравилось всем!

Очень большое внимание уделяют чистоте!!! Мы отдыхали в семейном номере. Каждый день уборка и смена полотенец. Несмотря на то, что везде стекла и зеркала (перегородки, заборчики, столы, лифты) я не видела нигде разводов или пятен – все всегда идеально чисто.

Очень внимательный персонал. Все улыбчивые и доброжелательные. Огромное спасибо нашему гиду Ульяне!!! Всегда посоветует куда лучше поехать, где можно выгоднее сделать покупки, да и про Родос она очень интересно рассказывает, описывая подробно каждую достопримечательность. После ее рассказа мы взяли на 3 дня на прокат семейный автобус (Мерседес 14г.выпуска 9 местный) и объездили практически весь остров. Впечатлений море!!!

По поводу питания много писать не буду. Все очень вкусно и большой выбор блюд. Помимо основного ресторана много кафешек, где можно отведать блюда разных стран . Обязательно сходите в блинную ( пальчики оближешь!). По поводу спиртного- никакого местного самопала. В основном баре работает Андреас- самый лучший бармен на Родосе))). Попросите сделать коктейль «Маргарита-Бомба»- не пожалеете.

Пляж галечный. В воду заходить кому как. У нас с этим проблем не было, но можно приобрести специальную обувь ( она продается тут же, в магазинчике отеля). Даю небольшую подсказку- справа галька мельче, заходите со стороны «банана». Обязательно возьмите экскурсию на «банане» в пещеру!

На пляже готовят пиццу и есть бар .Холодные напитки, пиво, алкоголь, соки, кофе, мороженое и т.д. Арбузы, которые разносят по пляжу в самый раз . Лежаков всегда хватало.

Особое спасибо аниматорам! Алексей, Эд, Наталья, Мария, Настя – это талантливые ребята с которыми никогда не скучно ни детям, ни взрослым.

Отдых удался на славу!

Поверьте, с каким настроением приедете так и отдохнете! Хорошего Вам отдыха, отличной компании и веселого настроения, а остальное там все есть!!!

TRANSLATE
Added 09.07.14 16:14 (2 246 characters in the review)
Add comment
Complain