Регистрация: 09.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Устроило всё,но не совсем...

Поехали с мужем почти сразу после свадьбы в этот отель.Конец апреля-начало мая.Понимаю что у всех разные мнения и взгляды,напишу то,что увидели мы. Рецепшн-первое впечатление-милые,добрые люди.Дали ключик,проводили.Заходим в номер,на 1 эт.,кондиционер не работает,выхожу на балкон,тут меня поразил шикарный вид...на хоз.двор,мусорки,разгрузка грузовиков...Бегу на рецепшн,прошу поменять,обьясняю что номер заказывали для молодожёнов (именно так мы просили в заявке указать уважаемого TUI),на что администратор мило улыбаясь ответил что больше нет номеров,куда нам людей заселять?..и вообще у нас не указано что вы молодожёны!!!Вообщем,все мы знаем как получить номер получше....хотели подойти к отельному гиду TUI,но на месте никого не было,пришлось "поблагодарить" администратора 20$ и нас заселили в 2х комнатный номер,на 2м этаже,с видом на бассейн. Уютненький,хороший. Звукоизоляции нет никакой,мы слышали кто о чём разговаривает в коридоре и как двигают стулья этажом выше.На встрече с отельным гидом мы взяли экскурсию на Памуккале,т.к я очень хотела туда съездить.Отношение гидов к отдыхающим было не очень..кто у Алмаз брал экскурсии,тот был хорошим,а на остальных она и внимания не обращала,Рафик вроде бы не плохой(с ним нам не удалось много побеседовать) Выезжали мы в 4утра на экскурсию. Когда наш гид начал называть фамилии тех,кто у него указан в списке,нас почему то там не оказалось!(видимо Алмаз решила подзаработать) Гид нас успокоил и сказал,что у вас же чек есть,всё нормально!Ни перекличек в автобусе,просто считал по головам!!До Памуккале ехать из отеля 6часов!! это утомительно,но по приезду забываешь,сколько ты ехал)

Питание. Довольно однообразное,всегда были макароны(в любом виде и под любым соусом),на завтрак яйца,колбаса,сыр,выпечка вкусная. Мужу не понравился турецкий крем-суп на обед,так как привык что суп-это и картошка,и мясо и т.д а не каша...ну не мне вам рассказывать))) 3дня была рыба,курица почти всегда. А сладости...приторно сладкие,облиты сиропом со всех сторон(пироженки были либо сильно сладкие,либо никакие). Насчёт вилок и тарелок-нам всегда хватало приборов. Впрочем всегда хватало и лежаков у бассейна,и возле моря.

Неподалёку от отеля и базарчики есть,и супермаркет.Если торговаться,то можно прикупить себе что-нибудь за приятную цену))

Территория отеля зелёная,птички радовали глаз)

А вообщем,сильно не придирались ко всему,так как ехали просто отдохнуть,к морю,а свои минусы у каждого отеля найдутся!!!

Добавлено 09.07.14 16:19 (2 467 символов в тексте)

23:39 11.07.14

Марина, подскажите, это правда что зонтики и шезлонги платно?

11:42 12.07.14

Нет,мы пользовались зонтиками и шезлонгами как у бассейна,так и у моря бесплатно

Все отзывы Марина (1)