Регистрация: 09.07.14
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Прекрасный отель для отдыха с семьей, детьми, да...

Прекрасный отель для отдыха с семьей, детьми, да и в одиночку. Начну с того, что заселили нас раньше 12.00 часов, что оказалось очень приятным, так как устали от перелетов. Территория отеля большая, чистая на ней расположены два детских бассейна для малышей , два глубоких бассейна и один 1.5, так же есть 4 горки. Пляж не большой, но чистый всем места хватало. Расположен рядом с яхт-клубом Кемера, вид очень красивый. Еда в отеле тоже порадовала, не было однообразия, всегда было из чего выбрать, особенно мне понравились ужины. Анимация проходила весь день, ребята очень старались. Начиная с утренней аэробики заканчивая вечерними шоу. Спасибо отелю за отдых, если соберусь в Турцию, то обязательно выберу этот отель.

Жанна оценил сервисы

Добавлено 09.07.14 16:59 (720 символов в тексте)

11:32 10.07.14

Жанна!Вы сами это придумали!Или вас попросили кратко описать все прелести отеля!Рада конечно что вам понравилось,но думаю вы лукавите!

17:37 14.07.14

Добрый день, Жанна!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами