Регистрация: 18.12.12
Читательский охват: 2040
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2014
18.04.14 - 02.05.14

4.2

Здравствуйте! Были в отеле в конце апреля. Для меня было...

Здравствуйте!

Были в отеле в конце апреля. Для меня было главное, чтобы все понравилось мужу (он был в первый раз)) и чтоб ребенок не скучал.

На reception денег не давали. Приехали в 13:30 часов, нам "повесили" браслеты и отправили обедать.

Заселили в самую даль) Но номер нам понравился, правда не было матраса и белья для ребенка, но с четвертой попытки все так и донесли).

Питание- приличное для Египта (за две недели 2 раза кальмар в кляре, перепелки и 4 раза гриль-барбекью. Рыба, кура и говядина- всегда). Много овощей. В детской комнате в 14:30 давали мороженное и чипсы (ребенок был счастлив).

Персонал не навязчивый, а главное без намека на интим!!!

Территория- большая, в форме 8, много зелени. В первом круге- бассейн средних размеров и бар с кальяном после 18:30. Во втором круге- 2 огромных бассеина с "мелководьем" для детей и водным поло. Так же есть бар с закусками после 12:30.

Было одно НО- пляж от нашего номера был далеко ( мин 15-20 пешочком на расслабоне по жаре), но мы стойко выдержали, тк большее кол-во времени проводили у бассейна.

После возврата в РФ муж сказал, чтоб в след. раз отель был не ниже (значит понравился)), а для меня, после посещения более 22 стран негативных эмоций не вызвал.

Raception

Номер

понтон отеля Sonesta Beach

Фото турагента отеля

Добавлено 09.07.14 17:11 (1 243 символов в тексте)

18:38 26.07.14

Подскажите,пожалуйста, сколько стоят там сейчас тапки-кораллки для купания в море.