АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1088
Фото: 0
Отзыв об отеле Plagos Beach (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для английских пенсионеров

Я человек не прихотливый и отдыхаю в любых условиях, без all inclusive и прочих изощерений на 5 звезд, лишь бы было уютно, душевно и не мучительно тяжко :)

Начну с начала, на Закинфе мы были в первый раз, сам остров скучноват и скудноват на развлечения и интересные места. Поездки к одинокой черепахе, круиз вокруг острова... пещеры.. бла бла бла...

Соглашусь с предыдщим отзывом по поводу того , что картинки не соответствуют действительности. Отель находится далеко от городов, и что бы попасть в город нужно брать такси ( до Цивили - 7евро, до Закинтос -15 евро) , рядом с отелем нет никакой инфраструктуры, только пару магазинчиков и кафешек в 10 минутах ходьбы. пляж маленький и неудобный у самого отеля как таковой пляж вообще отсутствует, вход в море с мостика и лестницы. В основном в отеле тусуются англичане пенсионного возраста, поляки с семьями, ну и "залетные" русские семьи. Аниматоры англоязычные, каждый день одна и та же программа, каждый день одна и та же дибильная музыка (Опа-Опа, Опа-Опа), от которой хочется спрятаться. У нас в номере не работал кондиционер, мы обратились на рецепшен, сказали решат. Но кондиционер так и не заработал. Мы не особо переживали на эту тему. Кстати да, вентиляторы в ванной/туалете действительно скрипят как сумасшедшие при включении света. В отеле много номеров, а зона бассейна с лежаками стандартная, поэтому всегда нехватка лежаков, многие просто с утра их забивают на весь день, а кто то мотается лишь бы где то приткнуться. Местные пляжи и вход в море каменистые, очень трудно заходить и еще труднее выходить. Еда хорошая, большой выбор. Связь постоянно пропадала, даже местная на роуминге. Wi-Fi за деньги. Почему то по окончании отдыха не было ощущения счастья, и наслаждения этим местом. Как после других... Итог: На Закинф больше возвращаться не хочется, скучно.

Добавлено 09.07.14 17:42 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 17.07.14

Спасибо за отзыв. Вроде хотела тоже туда, но передумала

16:19 25.07.14

Можете немножко подробнее про пляж рассказать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)