июле 2014
25.06.14 - 06.07.14

Замечательный отдых!!! Спасибо Турции и Инфинити Бич...

Замечательный отдых!!! Спасибо Турции и Инфинити Бич.

Начну с того, что когда я видела последние отзывы, думали как отменить путевку. Но к счастью этого не сделали =)))

Отдыхали с 25 июня до 6 июля.

Приехали мы в 8 утра, и нас сразу отправили кушать. Завтрак был вкусным - молоко, хлопья, кукурузы разные, детский йогурт, три вида сыра, яйцо жаренное, вареное, помидор жареный с яйцом, колбаса, сосиски, фрукты, овощи. В общем все, что душе угодно. Все что захочешь для завтрака детей и взрослых.

Пришли на ресепшн - там уже стоял другой и русского говорящий парень, Мафтун (Миша) который за весь отдых помог нам решить практически все проблемы.

Как знаем, везде заселение в 14-00, но не смотря на это он сказал что задерживать нас не будет. Мы сразу сказали что нам нужен хороший номер с хорошим видом. Так как мы приехали провести замечательный отдых и любоваться красотой моря =)))

Как принято, за это надо отблагодарить. Думаю стоит отблагодарить один раз 20$ за весь отдых. Дал он нам номер на 4-Ом этаже, номер с видом на бассейн и море - номер 402.

Сразу оформили сейф, 3$ сутки, и интернет 2$ сутки. Но на 4-ом этаже плохо ловит интернет, как я поняла чем выше этаж тем хуже.

Уборка. Убирались каждый день после 15-00. Для этого ни чего не оставляли.

Персонал. Хороший очень, все улыбчивые. Не верьте что написали, лично я ни один раз не видела чтобы грубо отвечали или не то говорили. И повара и бармены все все время улыбались. Еще был рецепционтст - Мехмед. Ему тоже большое спасибо за помощь. Поверьте, когда бы мы к нему не подошли, он с душой отвечал и помогал не смотря на то что плохо говорил по-русски.

Аниматоры тоже весел или отдыхающих. За все 11 дней почти что каждый вечер было другое шоу. Даже в отеле устраивали дискотеку.

Пляж. Не хороший из-ха того что песка мало. А вот море просто супер. Волны не большие а самое главное чистое.

Еда. Про завтрак я уже достаточно написала, про обед хочу сказать, что не такой разнообразный как завтрак. Не то что останитесь голодными, а можете очень даже хорошо наесться.

Ужин был очень даде ни чего. Каждый раз было два-три вида только мяса, картошка жаренная, фри, салаты. Минимум я посчитала 6-7 видов. Фрукты. Арбуз, апельсин, грейпфрут, яблоко все время было. Один раз была клубника и черешня.

Сладости. Замечательные торты. Пирожные, мармелад, за мороженный шоколад. Думаю этого полностью достаточно чтобы наесться.

Поездка по городу. Арендовали машину с помощью ресепшена. Катались по городу, Алании, думаю не будете жалеть об этом. Для детей есть плаща лук, не большая, с качелями. Агитаторы не часто, но занимаются с детьми. Нам особо и не понадобилось, так как наш ребенок все время был с нами а после после ужина она спала. Еще раз хочу сказать спасибо персоналу Инфинити Бич за такой отдых.

Советую всем и делаю такого приятного отдыха.

Добавлено 09.07.14 17:44 (2 843 символов в тексте)