Регистрация: 21.07.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Для будущих гостей.

Всем доброго дня!

По просьбе будущих гостей Kaya Palazzo Golf Resort 5* более подробные эмоции и нюансы нашего отдыха.

ПЕРЕЛЁТ. Авиакомпания «Nordwind Airlines», всё отлично, борт А321, нам показалось, что лучшие места у запасных выходов 11 D, E и 25 D, E (море свободного места).

ТРАНСФЕР. Select Pegas – супер, 3 минуты встреча без очереди, шикарный «Mersedes» в коже, интеллигентный гид, приятный разговор, без «разводов», через 25 минут мы в отеле.

Обратно всё так же, но с проводами до стойки регистрации, «передачей» другому представителю Pegas, который помог с регистрацией, выбором места и т.д. Респект.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Белек, район Кадрие, близко к Анталии. Красиво, вокруг лесные прелести Белека и гольф поля. Центральные ворота, один проезд, налево отель Kaya Belek, направо Kaya Palazzo, новый и современный. Напротив, от центральных ворот новый Regnum, справа, глядя на море отель Dom Kempinski. У центральных ворот – небольшая конюшня, лошадки, кролики, курочки, гуси и т.д.

ДОРОГА ДО КАДРИЕ. Кому разнообразия и небольшого шопинга. Посёлок стал более цивильным, центральная улица, куча магазинчиков, есть типа бутиков, 2 раза в неделю восточный базар. Перед центральными воротами отеля стоянка такси. До Кадрие, туда и обратно в пределах 15 баксов. У центральных ворот, на месте стоянки такси останавливается автобус до Кадрие, смешной, без окон, но удобный, каждые 20 минут, стоимость 1 бакс или чуть больше. Обратно так же, на остановке в Кадрие написаны отели. Автобусы до Белека, Анталии тоже от центральных ворот, ходят реже, есть расписание, более комфортабельные.

ОТЕЛЬ. Состоит из 2-х частей. Бунгало в хвойном лесу, кедры, белочки, птички, красиво, спокойно. Были у знакомых – достойные двухкомнатные номера «Garden suit» со всеми изысками, косметикой, баром, двумя плоскими ТВ и т.д. Дорога до всей инфраструктуры отеля через центральный вход 3-4 минуты.

Основной корпус абсолютно новый, современный, с красивой отделкой дорогими материалами, прозрачные лифты, подсветка, фонтаны. Много персонала, иногда кажется больше, чем отдыхающих. Летающие на роликах официанты, шикарные бары, красивые магазины и т.д. При этом через час можно чётко разобраться, что где расположено.

ТЕРРИТОРИЯ. Вместе с бунгало, футбольным полем, залом для конференций и т.д. относительно большая. Собственно «зона отдыха» (отель, бассейн, горки, детский клуб, пляж и т.д.) - небольшая, но продуманная. Всё ухоженно, красиво, пока может зелени маловато.

НОМЕР. Всё новое, дорогое, блестит, работает (косметика Germes или Ecto, кроме вcего - пена с бритвой, зубная щётка, паста и т.д.), бар полный, пополняется ежедневно, уборка супер. Не нашли 2 вещи – сразу появилась «открывашка» для бутылок, красивая бардовая кисточка «не беспокоить - убрать». Для детей набор – резиновая утка-губка, шампуни, гели. Интернет без проблем.

ЕДА. Супер. Завтрак - всего полно, особенно сыров, колбас, овощей, фруктов, молочный суп, каши, всегда гречневая, йогурты ( в т.ч. в упаковке), фреши - апельсин, яблоко, морковь – здорово, из пакетированных соков томатный - супер. Обед – кто хочет в ресторане перед пляжем (12-17), меню, отличные блюда гриль, особенно филе сёмги, кто хочет в основном ресторане – классика, надоело – борщ, пюре с котлеткой. Ужин – праздник каждый день, большинство блюд готовится в живую, гриль, пицца, паста, рыбные деликатесы, блюда от шеф повара, специально оформленные филе сёмги, язык, перепела и т.д. Фруктов и выпечки - море. Мы отрывались на клубнике со сливками, профитролях в шоколаде от шефа. Кухня интернациональная, часто тематическая, в основном неострая, но есть много соусов и отдельно острые блюда на любителя. Ещё – неожиданно, накормят всегда, если приехал в 5 утра, опоздал с экскурсии, даже предлагают идти поесть!

А ЛЯ КАРТ. Подробное меню каждого ресторана у девочек Guest Relation. Они во всём помогут, за всё особое спасибо. Рекомендую ливанский ресторан в больших белых диванах на улице, мясо изумительное, бесплатный ресторан Стейк - хаус на пляже, на гриле, понравилось.

БАРЫ. Круглосуточный Sigar bar дальше «reception». Крутые напитки на все вкусы, коктейли, приветливые бармены, официанты на роликах и без, в зале или на террасе с сигаретой. Нас порадовали подачей Hennessy на подносике с кофе, тросниковым сахаром, лимоном с вишенкой. Bloody Mary очень вскусный, подаётся в шаровидном бокале с огурцом и помидоркой. Daiquirí – как в Гаване, с мелко колотым льдом, разновидность - с свежевыжетым клубничным соком. Шоу с подачей заказа на улице – на специальном столике. Lobby bar ниже «reception», тоже круто, нравилость наслаждаться турецким чаем и кофе на красных диванах перед бассейном и сценой. Вечером там же отличный кальян.

Бар у большого бассейна, пакетированное мороженое Algida видов 20 в холодильниках. Там приятно отдыхать днём после заплыва, наблюдать, как резвятся аниматоры, вечером во время и после шоу. Бар на пирсе – здорово, есть всё, очень приветливые бармены. Вкусный айран в жаркий день, лёгкие красивые бич-коктейли. А так наливают везде – в основном ресторане, а ля карт, в стейк хаусе, в швейцарской кофейне.

КОФЕЙНЯ. Чуть дальше «рецепшн», работает днём. Все виды кофе, чая, напитки, алкоголь, перекусы («бутики» с морепродуктами, паштетами, круасаны с сёмгой – у кого хватит здоровья), выпечка, безе!, свежие казинаки, швейцарское мороженое «Movenpick» (самое вкусное - тирамиссу, минт с шоколадом, крем-брюлле с орехами), море конфет собственного производства из швейцарского шоколада, это реально вкусно.

БАССЕЙН. Большой, можно плавать по кругу, среди цветов, вокруг бара, есть джакузи, заход пологий или по лесенкам, никаких поручней. Детские зоны в бассейне, бассейны на 3 этаже, перед виллами, у горок, в детском клубе. Полотенца перед бассейном, по карточке, но дадут сколько надо.

ПЛЯЖ. Достойный, чистят, удобные новые лежаки, хватает всем, деревянные дорожки, волейбольная площадка, водные виды спорта, «вип» зона.

ПИРС. Лучший в округе, большой, с баром, с зоной отдыха, с «вип» зонами, лесенок много, но длинные, нырять опасно.

ПЕРСОНАЛ. Все приветливые, улыбчивые, с желанием помочь. Чувствуется работа и постоянный контроль со стороны менеджеров, но никаких построений и разборок не видно. Может это не так, но создалось впечатление, чем темнее брюки персонала, тем выше ранг (в основном все в белых рубахах).

АНИМАЦИЯ. Большая команда, много девчонок в детском клубе. Ребята молодцы, вот у них всегда построения, план на день, контроль шефа и т.д. Отличная музыка весь день, хорошего качества во время шоу и выступлений артистов. Объявления на всех языках, понятны. Ребята постоянно что-то делают, организовывают, не пристают, народ участвует, но часто с удовольствием наблюдают, т.к. всё проходит весело, «играюче», с шутками и приколами. Мы благодарили ребят, но вспоминая отдых, особое спасибо Юле, Свете, Эрику и Джону.

ШОУ. Каждый вечер – детская дискотека, красочное мини-шоу (Мадагаскар, духовой оркестр, куклы и т.д.), профессиональное шоу (цирки мира, акробаты, танцы, шоу, очень понравилось пиратское шоу Билли Бонс), живая музыка после ужина перед отелем и вечером у бара рядом с бассейном. Несколько раз мы выдержали весь комплекс мероприятий от начала до конца, круто.

ГЛАВНОЕ. Отличный отель хорошего европейского уровня. Пусть никого не обидит, забываешь, что ты в Турции, вспоминаешь, видя флаг на пляже. Как будто ты в другой стране. Всё круто, весело, богато, вкусно. Есть возможность – смело поезжайте. Хорошего настроения и удачного отдыха. Андрей, Света.

Добавлено 09.07.14 18:52 (7 499 символов в тексте)

16:25 28.07.17

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления об отпуске, проведенном в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля