Регистрация: 29.06.12
Читательский охват:

Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в Серене с 26 июня по 5 июля. Отдыхом остались...

Отдыхали в Серене с 26 июня по 5 июля. Отдыхом остались довольны, особенно наверно дети.

Хочется большое спасибо сказать аниматорам, все молодцы, видно что старались. Всегда было весело около бассейна с горкой танцы, конкурсы. Где то до 10-11 мы с мужем были на море, а потом шли к детям к бассейну. Дети очень привязались к Марине, от Алины и Кристины привет:))

Согласна с предыдущими отзывами по поводу территории, моря и хамам. Все замечательно!

По поводу номера, у нас была террас комната, на первом этаже. Убирали каждый день, меняли постельное и полотенца(это конечно не каждый день). На второй день украсили нам постель цветочками, что было очень приятно. Все работало кондиционер, телевизор. При заселение только не горел свет в ванной, оставили заявку на ресепшене, в этот же день все исправили. Может номера не такие и просторные, но для нас это не было минусом, так как приходили только переночевать.

Едой в принципе остались довольны( может это я такая не привередливая конечно...) Персонал приветливый, ребята в ресторане шустрые. Думаю, ну сейчас арбузик поем , косточки в тарелочку "поплюю"..а ее уже то и унесли:))

Вообще мыв Турции второй раз,и в первый раз тоже отдыхали в четырехзвездочном отеле, а так как все познается в сравнение, именно поэтому такие отценки!

Детский аниматор Марина

Конкурсы

закат

Анимация

Добавлено 09.07.14 20:06 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)