Регистрация: 01.10.15
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Потрясающее место для семейного отдыха!

Добрый день всем! Отдыхали в этом отеле с 25.06.14 по 05.07.2014 вчетвером: мама, папа и 2 деток (мальчик 7 лет, девочка 5 лет). Это был потрясающий отдых для всех нас. Получили заряд бодрости на целый год! Рекомендую всем у кого есть дети - это то самое место где каждый из членов вашей семьи и взрослый и ребенок найдут себе массу развлечений.

Расскажу немного о нашей семье и чем мы руководствовались при выборе отеля. Мы любим активно-пассивный отдых. То есть только море и очень вкусная еда в ресторане (а она была просто фантастическая - отдельное спасибо шеф-повару) - это мало для нас, чтоб полноценно отдохнуть. Очень важны развлечения как детские, так и взрослые. А мы их получили сполна - спасибо огромное ребятам с мини клуба и всей интертеймент команде.

Каждый день для деток организовывали турниры, спортивные соревнования, возили на корабле искать клад, делали вечерний пиратский макияж, ставили детский спектакль, детки сами делали и пекли пиццу а потом с радостью это все ели. Да и в самом мини клубе была масса развлечений для детей: мультики, рисование и т.д. Вечером в 20.00 начинались вечерние сеансы мультиков на большом экране и заканчивалось все детской дискотекой. Вообще наши дети теперь кроме Турции (именно этого отеля) больше никуда ехать не хотят. Каждый день вспоминают как им там было здорово. Они подружились со многими детьми и очень не хотели уезжать. Впечатления произвела также пенная дискотека на пляже. Это было просто круто как для нас, родителей, так и для наших детей.

Кроме того гид с вашей турфирмы обязательно предложит вам экскурсии которые вы можете посетить (мы побывали в Аквариуме и в парке Динозавров - куча впечатлений). А также на территории отеля вам предложат шикарный выбор СПА-процедур (мы не ходили в этот раз, но слышала от многих людей очень лестные отзывы).

Что касается развлечений для взрослых тут тоже выбор просто шикарный - масса спортивных соревнований: дарц, волейбол, настольный теннис, пейнбол, стрельба из лука и много другого. То есть люди которые предпочитают активно отдыхать абсолютно все нашли себе занятия по интересам. Каждый вечер в 21.00 был show time. Пока мы были выступал китайский цирк, фаер шоу с огнями, фокусник, который просто творил чудеса на сцене, а также были латиноамериканские танцы от ребят с Колумбии, но самое запоминающиеся шоу для нас - это были грузинские танцы от интертеймент команды. Было ощущение, что ты присутствуешь на концерте Сухишвили (известный грузинский танцевальный коллектив). Очень было здорово - ребятам кричали браво бис! Потом как правило любое шоу заканчивалось общим детским и взрослым танцем на сцене с уже отработанными движениями. И в конце каждого вечера была дискотека (примерно до 2 часов ночи). Периодически организовывали конкурсные шоу на общей сцене, где принимали участие отдыхающие. Нам с мужем удалось принять участие в конкурсе the best couple of hotel :). Это было что-то с чем-то - наш балет мы вспоминаем и по сей день. Огромное спасибо ребятам с интертеймент команды - вы просто профессионалы и подарили нам столько радости и смеха, что мы только из-за вас обязательно приедем в следующем году. Ребята с Украины и России, зажигательные неутомимые грузины и потрясающий Онур (ведущий), мы вас всех очень полюбили. Здоровья вам всем, энергии и хорошего сезона! До встречи в следующем году, ребята!!!

Хочется также отметить команду Photo Team!!! Спасибо вам огромное за качественную, профессиональную и неподражаемую фото сессию, которую вы нам сделали. Кенон, спасибо тебе огромное. Каждый вечер просматриваем фотографии и скучаем по гостеприимной, теплой и ласковой Турции.

Весь персонал как в отеле, так и в ресторанах, барах очень приветливый. Вообщем, если в вашей семье есть ребенок и вы хотите хорошо отдохнуть, то выбрав Pirate's beatch hotel, вы не прогадаете.

С уважением Ирина, Украина.

Добавлено 09.07.14 20:36 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)