Регистрация: 09.07.14
июле 2014
26.06.14 - 06.07.14

отель хороший, питание тоже, а вот анимации явно не достаточно, особенно для взрослых, и не летайте с Tez-tur

Большой отзыв писать не хочу. Напишу по-существу. Отдыхала с дочкой 9лет с26.06 по 6.07.14, сам отель красивый, ухоженный, есть бассейн с тремя горками (подойдут для взрослых и детей), отдельно бассейн для маленьких деток и бассейн при спортзале. Питание хорошее, разнообразное. Мне лично не хватило соленой рыбы и морепродуктов не было, хотя очень хотелось, из фруктов особенно удались арбузы и апельсины, персики были не совсем дозревшие. Дочка кушала с удовольствием, проблем с питанием детей не возникнет. Днем с 12.30до15.30 потрясающе вкусное мороженое у бассейна, все включено. До моря на автобусе (с8.30до18), мне неудобств не доставило, но чуть душновато в транспорте, некоторые туристы ворчали, но ведь заранее известно что это не первая береговая линия. Услуги SPA очень понравились (в первый день сходили с дочкой в хамам, с пилингом, расслабляющим массажем с маслом и маской для лица, по стоимости итого 50 долларов), просто сауна и хамам без процедур днем бесплатно. С21до21.30 мини-диско (с детками днем в мини-клубе разучивают движения) и потом на сцене танцуют, повторяя за аниматором, деткам понравится анимация, а вот относительно взрослых - вместо указанных в расписании 2р в день аква-аэробики, аниматоры особо не заморачивались, выносили ворота в бассейн для водного волейбола, за время отдых позанималась аэробикой только 1раз, минус это у отеля на мой взгляд, это бы разнообразило отдых у бассейна, и в месте где анимации и мини-диско отвратительная аппаратура, я не преувеличиваю, а в отдельном месте для дискотеки с музыкой все в порядке. Спать тихо и спокойно, без лишнего шума. Из экскурсий понравилось путешествие на пиратской яхте (брали не через официального оператора, а при выходе из отеля справа от шлагбаума расположен Baba-тур, в 2р дешевле вышло (со взрослого 20долл.,детский 5долл.), с 8.30до13, очень удобно, что не на целый день, отдохнули, покупались в море, потанцевали на пенной вечеринке, посмотрели на плавающих в море черепах, там же фотосессия для желающих с моментальной печатью фотографий). Очень хороший фотограф при отеле, потрясающие фотографии, рекомендую, точно останетесь довольны. У нас отдых обошелся в стоимость 62тыс.на двоих на 9дней. Если промо-цена ниже будет, можно и посетить отель, но опять же повторяю, с развлечениями на территории отеля явная недоработка. Как вариант пляжного тихого отдыха - вариант хороший, море теплое, кормят на пляже хорошо, свежая вкусная пища, лежаков достаточно на всех желающих, бесплатно. При входе в море пляж не совсем песчаный, встречаются плиты, об которые при входе в море можно ударить ноги при сильных волнах. С совсем маленькими детишками лучше выбирайте другой отель, а с детьми старше 5 лет можно и этот, вопрос цены, мы приспособились входить в море правее, там вход без препятствий из плит. Хорошего отдыха! Погода в Сиде отличная, море, фрукты, солнце, [орошая компания и отличное настроение, и отдых пройдет удачно :) Чуть не забыла, если есть возможность, выберите любого оператора, только не Тез-тур, халатно относятся к своей работе, вылет должен быть в 17.20, забрали из отеля в 12.50 и спустя час сообщили о задержке рейса до 22.20, в итоге вылетели только в 1ч ночи (задержка более 8часов), они ведь заранее знали о поломке самолете и задержке рейса как минимум на5ч, но не посчитали нужным своевременно сообщить и пособирать позже из отелей, так что путь домой был неоправданно долгим, прошу на это обратить внимание при выборе тур-оператора, чтобы ничего не омрачило ваш отдых.

Добавлено 09.07.14 21:46 (3 494 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)